“Перспектива” на арт-фестивале!

Друзья! ??

Завершился городской Арт – фестиваль, проходивший в Санкт – Петербурге под патронажем Комитета по молодежной политики и связям с общественными организациями.

Среди участников фестиваля – коллективы и студии подростково-молодежных клубов Центрального района:

??ИЗО и ДПИ:

?Работа, связанная с использованием бумаги – ПМК “Барс”, мастерская “Тетёшечка”; руководитель Визюркина Т.В. – ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

?Работа по дереву – ПМК “Муравейник”, творческая лаборатория “Колейдоскоп”, руководитель Горбушин В.Э. ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

?Работа с нитью и тканями – ПМК “Ленинградец”, творческая мастерская “Флёр-Оранж”, руководитель Анисимова Т.Г. ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ;
?ПМК “Барс”, мастерская “Тетёшечка”, руководитель Визюркина Т.В. – ГРАН ПРИ

?Флористика – ПМК “Ленинградец”, творческая мастерская “Флёр-Оранж”, руководитель Зуйкова Е.А. – ГРАН ПРИ

??ВОКАЛ:

?Ансамбль – ПМК “Чайка”, студия эстрадого вокала “А-соль”, руководитель Новикова Л.В. – ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

?Ансамбль малой формы – ПМК “Чайка”, студия эстрадого вокала “А-соль”, руководитель Новикова Л.В. – ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

?Дуэт – ПМК “Чайка”, студия эстрадого вокала “А-соль”, руководитель Новикова Л.В. – ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

?Соло – ПМК “Чайка”, студия эстрадого вокала “А-соль”, руководитель Новикова Л.В. – ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

?Соло – ПМК “Чайка”, студия эстрадого вокала “А-соль”, руководитель Новикова Л.В. – ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Мы рады поздравить победителей с заслуженной наградой! Желаем творческих успехов, блестящих побед и вдохновения!?

Завершился “Кубок Великой Победы”!

В Таврическом саду завершилось мероприятие по военно-прикладному многоборью “Кубок Великой Победы” ???

Участники продемонстрировали навыки в строевой подготовке, прохождению через веревочный лабиринт, эстафете по бегу, умению разобрать и собрать автомат Калашникова, оказанию первой медицинской помощи ???

Мы поздравляем всех участников “Кубка Великой Победы” и обьявляем результаты :

?место – ПМК «Ленинградец»

?место – Сборная ПМК «Ровесник» и ПМК «Юность»

?место – Команда Колледжа телекоммуникаций

#мыпетербург #будьвцентре #опмкперспектива

Воспитанники “Перспективы” почтили память героев Великой Отечественной войны

Сегодня в Таврическом саду у памятника Пионерам – героям прошла Торжественная церемония, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Завершилась церемония акцией “ПОМНИМ! ЧТИМ! ГОРДИМСЯ!», где каждому участнику была предоставлена возможность увековечить имя Героя на звезде Аллеи Памяти.

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

9 мая – особый праздник, это символ национального единства, воинской славы и доблести, навсегда вписанный в героическую летопись нашей страны.

Этот день стал олицетворением чести, беспримерного мужества и стойкости, проявленных советским народом в боях за Родину!

С праздником Великой Победы Вас, кто прошел войну!

Мы помним и гордимся вашим подвигом!
Вечная память героям, сложившим голову на полях сражения, но отстоявших свободу нашей Родины!

С праздником Великой Победы вас, кто родился в мирное время и чей долг – сохранить мир, доставшийся столь высокой ценой!

Гордимся своими ребятами!

Друзья, делимся с вами важными новостями!

По итогам смотра-конкурса “Эстафета Памяти. Почетный караул” Воспитанники ОПМК Перспектива получили почётное право на выставление Почетного караула у вечного огня на Пискаревском мемориальном кладбище в преддверии Дня Великой Победы.

Молодцы, ребята!

“Перспектива” украсила свои окна!

В канун 76-летия Великой Победы, ОПМК “Перспектива” присоединяется к Всероссийской патриотической акции “ОКНА ПОБЕДЫ”

Наши подростково-молодежные клубы украсили свои окна в канун Великого праздника!

Воспитанники “Перспективы” представят Центральный район на Параде Победы

Друзья!

У нас потрясающая новость!

Наши ребята из ПМК “Ленинградец”, ПМК “На Фурштатской” и ПМК “Маяк” будут представлять Центральный район на Параде Победы на Дворцовой площади в составе парадного расчета Юнармейцев.

Это: Смирнова Кристина, Биряева Кристина, Константинов Александр и Козлова Вероника!
Вы наши ГЕРОИ И БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!???

Ждём фото с Парада Победы от первого лица!

Поезд Победы прибыл в Санкт-Петербург!

Воспитанники ОПМК Перспектива встретили сегодня на Московском вокзале Поезд Победы!

Музей «Поезд Победы» – иммерсивная историко-художественная передвижная выставка, посвященная Великой Отечественной войне. Экспозиция поезда представляет собой цельную композицию, состоящую из восьми тематических вагонов. Посетители музея могут увидеть мирную довоенную жизнь и быт блокадного Ленинграда, оказаться в «настоящем» окопе во время сражения, «помочь» раненым солдатам, «поучаствовать» в подготовке наступательной операции «Багратион».

Новая победа «Перспективы»!

В пятницу в Доме молодежи “Купчино” Фрунзенского района прошел Гала-концерт и награждение победителей VI Культурного фестиваля детского и молодежного творчества «Многоликая Россия», в котором танцевальный коллектив “Фортуна” ПМК “Феникс” , под руководством О.М. Корчинской был удостоен диплома и кубка III степени.

Поздравляем коллектив и наставника с отличным результатом!
Ждём новых творческих успехов!

Завершился экологический квест “Город чистой красоты”

Друзья,

Завершился экологический квест “Город чистой красоты”

Второй этап прошёл на территории Александро-Невской Лавры.

Мы поздравляем участников квеста и объявляем его результаты:

? МЕСТО “Авиационно-транспортный колледж”
?МЕСТО “Технический колледж управления и коммерции – 2”
? МЕСТО “Петровский колледж”
?4 МЕСТО “Технический колледж управления и коммерции – 1”
?5 МЕСТО ПМК “Романтики; ПМК “Юность”
?6 МЕСТО ПМК “Нева”

Благодарим всех участников экологический квеста “Город чистой красоты”!
Также вы можете ознакомиться с фоторепортажем прошедшего квеста здесь: https://vk.com/opmk_perspektiva?w=wall-434932_11644

Наши ребята делают большое дело и для себя и для города!

Вкус победы!

Недавно мы в своей группе ВКонтакте публиковали (https://vk.com/opmk_perspektiva?w=wall-434932_11613), что руководитель клубного формирования ПМК “Нева” Степан Шабалин стал участником VI Открытого культурного фестиваля «МНОГОЛИКАЯ РОССИЯ».

Так вот у нас прекрасные новости:

Степан Шабалин стал Лауреатом II степени в направлении Вокальное творчество из двухсот участников со всей страны! Поздравляем Степана всей нашей дружной командой ОПМК “Перспектива” и ждём фоторепортаж с церемонии награждения победителей!

Поздравляем!