В Таврическом саду прошёл праздник, посвящённый Международному Дню отца
Международный День отца – это праздник нерушимой верности своему отцовскому долгу, способности относится к своим детям с безграничной любовью и терпением. А ещё, – это день чествования тех пап, которые для своих сыновей и дочерей являются героями, примером для подражания и гордости!
Праздник, организованный ОПМК “Перспектива” совместно с Культурно-досуговым комплексом “Центральный” и администрацией Центрального района Санкт-Петербурга открылся яркой концертной программой и работой интерактивных площадок, где можно было поучаствовать в спортивных эстафетах, поиграть в настольный хоккей, украсить себя аквагримом, собрать спилс-карту, собственными руками создать художественную открытку и написать слова поздравления для папы!
Официальную часть праздника представляли заместитель главы администрации Центрального района Санкт-Петербурга Трофимова Елена Валерьевна и депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Ржаненков Александр Николаевич.
Поздравляя всех участников и гостей с Международным Днём отца, Александр Николаевич Ржаненков сказал, что для ребёнка нет никого ближе родителей, особенно отца – самого дорогого и любимого человека, который оказывает не только моральную поддержку, но и является главой семьи.
И действительно, в конкурсной программе праздника, папы ни в чём не уступали своим сыновьям: демонстрировали ловкость, поднимали гири, отвечали на вопросы викторины, чем радовали собственных детей и гостей праздника.
А завершился праздник зажигательным танцевальным баттлом!

В Овсянниковском саду
23 июня 18.00-20.00 Новгородская ул.,д.27
“Россия – любимая наша страна” – под таким названием сегодня в Таврическом саду прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню России
Об этом, и многих других активностях в день главного праздника нашей страны –








В рамках Акции “Ночь музеев”
Коллектив представил пролог в стиле конструктивизма, где студийцы старшей группы показали яркие пластические композиции в стилистике советского балета “Болт” на музыку Дмитрия Шостаковича.

















