Никто не забыт и ничто не забыто…
В День памяти и скорби у памятника Пионерам-героям в Таврическом саду прошло торжественное мероприятие «Вечный огонь нашей памяти».
85 лет назад, 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Фашистские войска вторглись на советскую землю, мгновенно разрушив мирную жизнь миллионов людей. Ленинград одним из первых встал на защиту Родины и пережил тяжёлое испытание — 900 дней боли и мужества, которые навсегда остались в памяти народа.
Мы почтили память всех погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания. Красные гвоздики у подножия памятника — не просто цветы, а обещание помнить о героическом подвиге советского народа
Поделиться новостью
Самое важное за неделю


