УСПЕЙ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МОЛОДЕЖНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЕКТЕ «VIDEO FRESH»

?С 15 по 24 сентября Дом молодежи Санкт-Петербурга совместно с молодежным образовательным проектом «GeekForce Project» объявляет начало нового онлайн конкурса «Video Fresh», который пройдет в рамках просветительского Фестиваля «Легко Fest».

?Тебе нужно сделать видеоролик, в котором показано, что делает твою жизнь яркой Это может быть хобби, друзья, путешествия, питомцы или даже работа. Главное – позитивный настрой и желание рассказать о себе аудитории. Жюри будет оценивать креативность идеи и оригинальность реализации ролика.

??Номинации конкурса:

??Драйв (За лучший танцевальный ролик)
??Трек (за лучший ролик с музыкальным исполнением)
?? Косплей (за лучший ролик с использованием косплея)
??Кино (за лучший сюжет)
??Фреш (за свежую, необычную идею)
✈?Свобода (за лучший ролик о путешествиях)
???Приз жюри
??Приз от Комитета
???Приз зрительских симпатий.
??Top Tik-Tok (максимум лайков на тик-ток канале ГБУ «ДМ СПб», куда выгружаются все видеоролики конкурсантов)

?Возраст участников — от 14 до 35 лет. Видео может быть отснято и смонтированно как одним человеком, так и целым коллективом.

✅Всем желающим принять участие в конкурсе необходимо подготовить видеоролик продолжительностью не менее 30 секунд (но не более 60 секунд) и направить его на электронную почту lam@spbdm.ru, а также подписаться на официальные аккаунты организаторов в социальных сетях «Вконтакте»и «Инстаграм». В теме письма важно указать «Онлайн конкурс Video Fresh», а в самом письме – ФИО участника или его представителя, возраст и контактный телефон.

?Подведение итогов состоится 25 сентября в 16:00. Имена победителей будут объявлены на Церемонии награждения, которая пройдет в рамках Фестиваля «Легко Fest».

#ДомМолодёжиСПб #МыПетербург #GeekForce #geekforce #ЛегкоFest #VideoFresh #Косплей #Cosplay #идея #видео #тикток #кино #путешествия

Добавить комментарий