Вся палитра спортивной и досуговой жизни Петербурга будет представлена 4 и 5 сентября в Концертно-спортивном комплексе «Арена»
В рамках XV Фестиваля единоборств –Турнира имени В.А. Соловьева будет организована ежегодная выставка учреждений и организаций физкультурно-спортивной и досуговой направленности.
В этом году в выставке принимают участие более 80 учреждений, которые с радостью расскажут о своей работе и обо всех своих объединениях и секциях. В самом начале нового учебного года у вас будет возможность познакомиться со всем многообразием спортивной и досуговой жизни Петербурга и выбрать для себя подходящее занятие.
Выставка будет работать в течение двух дней: 4 сентября с 10:00 до 20:00, 5 сентября с 10:00 до 19:00, на втором этаже Концертно-спортивного комплекса «Арена» (Крестовский остров, Футбольная аллея, д.8)
Вход на фестиваль бесплатный. Оформить билет можно на сайте: kassir.ru
Ссылка на группу фестиваля: vk.com/festival_solovyova


