Форум в рамках проекта «Крепкая семья».

7 июня в историческом мультимедийном парке «Россия — моя история» состоится Форум в рамках проекта «Крепкая семья».

Форум станет площадкой для обсуждения вопросов поддержки здоровья и безопасности семьи, образования для детей и взрослых. Участники обсудят возможности , предоставляемые городом, для занятий спортом, проведения семейного досуга и туризма.

с 11:00 до 17:00 пройдут интерактивные занятия и мастер-классы. Попробуйте себя в роли радиоведущего вместе с «Детским радио», напишите «Письмо в будущее», посетите творческую мастерскую и студию красоты.

Также в программе мир мыльных пузырей и фокусов, выступления творческих коллективов и конкурсы с призами.

В 17:30 начнется церемония награждения лучших семейно-ориентированных практик и концерт с участием Татьяны Булановой, Андрея Носкова, Эмиля, Леши Покровского и ансамбля «Казачья доля».

Форум пройдет при информационной поддержке Комитета по печати и взаимодействию со СМИ

Поделиться новостью
Самое важное за неделю
Posted in Uncategorized