В “Горизонте” прошла экологическая игра “Разделёнка”

В рамках экологического проекта “Разделёнка” специалист по работе с молодежью Лолита Румянцева и заведующий ПМК «Горизонт» Глеб Панфилов провели в молодёжном клубе «Нева» экологическую игру “Разделёнка”, посвященную охране природы и раздельному сбору мусора.

Один из самых актуальных трендов современности – осознанное потребление и защита окружающей среды. А “мусорная” тема в вопросе осознанного потребления – одна из острых в нашей стране. Российские экологи и общественные деятели призывают не строить огромные полигоны для складирования отходов, а развивать систему переработки и вместе с ней – специальную систему сортировки мусора и использования вторсырья.

Именно эти вопросы стали главной темой игры “Разделенка”. Участники прошли экологические станции “Попадайка”, “Отгадайка”, “Поймайка” и “Нарисуйка”
По итогам работы жюри, определились победители:
I место заняла команда “Штрихованные”;
II место досталось команде “Маленький цифровой ревербератор”

Присоединяйтесь к экологическому проекту “Разделёнка”, ведь даже маленькое действие имеет значение! Поделитесь этой идеей с друзьями и близкими. Заботясь о природе, мы заботимся о нашем будущем!

Posted in Uncategorized