Я РИСУЮ ПЕРЕПИСЬ

На официальном сайте Всероссийской переписи населения strana2020.ru стартовал конкурс детского рисунка «Я РИСУЮ ПЕРЕПИСЬ». Конкурс пройдет в двух возрастных группах: 7-9 лет и 10-12 лет. Задача участников конкурса – запечатлеть на рисунках свою страну и ход переписи населения.
Чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрироваться на сайте strana2020.ru, заполнив форму с номером мобильного телефона для подтверждения участия по СМС.

Конкурсная работа должна быть выполнена на бумаге цветными карандашами или красками, сфотографирована или отсканирована и выложена в Instagram участника с отметкой @strana2020 и хештегом #ярисуюперепись. Рисунки можно загрузить на свою страничку до 1 марта, аккаунт в Instagram должен быть открытым для всех.
Победителей выберут в два этапа.
С 3 по 15 марта 2021 года пройдет голосование пользователей за лучшую работу. Победители будут определены жюри, которое представляют оргкомитет конкурса, Росстат, Издательский Дом «Комсомольская правда», фотографы, художники, дизайнеры.
Объявление победителей – 31 марта 2021года.
Итоги конкурса будут опубликованы на информационных сайтах Всероссийской переписи населения и Издательского Дома «Комсомольская правда», а также на официальных страницах Всероссийской перепеси населения в социальных сетях.

Подробная информация о порядке и условиях конкурса размещена на информационном сайте Всероссийской переписи населения www.strana2020.ru.

Добавить комментарий