Тренинг для международных волонтеров даст старт новому семестру!

1 февраля в 17:00 в Центре городских волонтеров Санкт-Петербурга (13-ая линия ВО, 22В) пройдет тренинг для международных волонтеров зимне-весеннего семестра программы Erasmus.

👥 Мероприятие пройдёт в формате тим-билдинга, с помощью которого волонтеры смогут поближе познакомиться друг с другом, узнать людей, с которыми будут организовывать мероприятия в течение семестра.

✅ Волонтеры будут играть в игры на знакомство и сплочение коллектива, а также поучаствуют в «мозговом штурме» на тему идей для мероприятий, планирования и процесса их реализации.

👉 Тренинг проведёт event-менеджер организации, а также имеющая 2-х летний опыт работы в организации на различных позициях и прошедшая стажировку в Нидерландах, Екатерина Генорова.

🙌🏻 Екатерина имеет большой опыт организации крупных мероприятий, молодежных выездов и туристических поездок по России для студентов и уже год проводит тренинги для волонтеров.

🌎 Напомним, волонтеры Erasmus Student Network (ESN) работают на мероприятиях для иностранных студентов, и помогают волонтерам адаптироваться в российской среде.

🤝 Каждый семестр ESN набирает новую команду волонтеров. После того, как команда собрана, проводится тренинг на знакомство и сплочение коллектива.

🙂 Тренинг обещает быть интересным и захватывающим!

Мероприятие проводится в целях развития молодёжи в рамках реализации национального проекта «Образование».

Добавить комментарий