«Ты супер»!

Телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер»!

Для участия в проекте приглашаются талантливые подростки и молодые люди от 7 до 18 лет, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

Кроме того, в этом сезоне могут принять участие дети из многодетных семей, где воспитываются 7 и более детей.
Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга.

В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя Телеканал НТВ. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

За годы проведения конкурса, многие участники обрели самое главное – семью. Другие определились с профессией. Некоторые поступили в музыкальные училища или готовятся к поступлению по окончании школы. По окончании конкурса дети принимают участие во многих городских, региональных и российских мероприятиях, стали почетными гостями на «Новой волне», отдохнули в «Артеке», а также приняли участие в новогодней программе телеканала НТВ «Ты супер, Новый год!». И абсолютно все получили незабываемые впечатления, познакомились со своими кумирами, завели новых друзей!

Прием заявок на конкурс осуществляется до 30 апреля 2021года.
Чтобы подать заявку и ознакомиться с Положением о конкурсе «Ты супер», пройдите по ссылке: https://www.ntv.ru/peredacha/SuperDance/texts/62142

Добавить комментарий