РОССИЯ – ЛЮБИМАЯ НАША СТРАНА!

? В Таврическом саду завершился праздник, посвященный Дню России.
?? День России – это праздник сильной и независимой страны, уважающей свою многовековую историю, и потому, главными символами праздника сегодня были: флаг, герб и гимн России.

? Праздничное мероприятие, организованное ОПМК «Перспектива» Центрального района началось с приветственного обращения Председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Ржаненкова Александра Николаевича.

«День России – один из самых ярких праздников нашей страны,- сказал он, — Этот день – символ национального единения и гражданского мира, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.»
Концертная программа была представлена вокальными и танцевальными коллективами подростково-молодежных клубов Центрального района.

На площадке работала игротека с увлекательными викторинами, мемо-игрой «Великая страна», «Спилс-картой Российской Федерации», игрой «Кольцеброс» и настольным хоккеем; работала художественная мастерская «Портрет россиянина», где каждый желающий мог получить в подарок собственный портрет.
☺Праздник закончился, но впереди у его участников много ярких и запоминающихся событий, новых творческих открытий и свершений!

ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий