Первый театрализованный фестиваль «Я в творчестве» станет стартовой площадкой для творческого и духовного развития детей с нарушением слуха

Первый театрализованный фестиваль «Я в творчестве» станет стартовой площадкой для творческого и духовного развития детей с нарушением слуха.

Инициатором Фестиваля является СПб РО ОООИ ВОГ, который реализует данный проект на грант Комитета в размере 268 655,44 руб.

12 ноября, в первый день фестиваля, с 13.00 в особняке Великого князя Михаила Романова заработет творческая лаборатория, разделенная на 4 зоны: мастер-класс жестовой песни, мастер-класс по визуализации Visual Vernacular (это особая форма театрального искусства, сочетающая в себе мимику, язык тела, интуитивно понятные жесты и жестовый язык), мастер-класс по театральному мастерству, мастер-класс по актерскому тренингу с элементом хореографии.
📍ул. Галерная, 55

13 ноября в 14.00 в КЦ «Троицкий»
показ нового детского спектакля «Коробка с карандашами» в исполнении московских неслышащих актеров театра «Недослов». Постановка пройдет с использованием русского жестового языка. После спектакля состоится творческая встреча неслышащих артистов с юными талантами.
📍пр. Обуховской Обороны, 223

Добавить комментарий