Открыт прием детских рисунков на международный конкурс «Моя Россия»

Тема третьего конкурса – «Традиции народов России». Участники конкурса могут осветить различные сюжеты, связанные с традициями народов России: фольклор, ремесла, обряды, народные праздники и т.д. Они могут быть как общероссийские, так и принадлежать любому народу нашей страны.

✅Конкурс проводится для детей трех возрастных категорий: 6-10 лет; 11-14 лет; 15-17 лет.
✅Рисунок должен быть выполнен на бумаге или холсте, можно использовать любую технику рисования. При подготовке работы запрещено применение цифровых технологий, не допускается использование любых компьютерных программ для обработки изображения – за исключением сканирования работы. Не допускается перерисовывание уже существующих рисунков, картин, фотографий или их фрагментов.
✅Работу нужно сопроводить описанием – жюри будет оценивать не только художественный уровень, но и выбор сюжета, его оригинальность и проработку темы.

📅Заявки на участие в конкурсе и работы принимаются с 10 января по 31 марта 2022 года.

Торжественная церемония награждения победителей пройдет в Санкт-Петербурге 3 июня 2022 года. Подробности участия и Положение – на официальном сайте конкурса https://my-russia.org/o-konkurse.html.

📌Учредителем и организатором Международного конкурса детского рисунка «Моя Россия» является Региональный общественный фонд поддержки культуры, науки и образования «Петербургское наследие и перспектива».

Добавить комментарий