Женское лицо победы. Их именами названы…

Приглашаем присоединиться к проекту «Женское лицо победы. Их именами названы…», который призван познакомить его участников с историей улиц Петербурга, названных именами женщин-героев ВОВ.

Проект создан в этом году Санкт-Петербургским региональным отделением общественно-государственной организации «Союз женщин России» — Женский альянс при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

В доступной и интерактивной форме проект рассказывает участникам о военном времени, дает возможность познакомиться с судьбами выдающихся женщин, ставших частью нашего общего прошлого, помогает участникам собрать материал для брошюры и мультимедийной выставки.

В ходе последовательного прохождения этапов проекта, участники вовлекаются в процесс изучение исторического и биографического материала, общаются с представителями старшего поколения, формируют базу материалов для брошюры и мультимедийной выставки, посвященной проекту, становятся частью мероприятия в современном музейном пространстве Исторического парка «Россия – моя история».

? Подробную информацию обо всех этапах, включая экскурсии-квесты, создание брошюры, мультимедийной выставки и торжественное награждение всех участников проекта, можно найти в сообществе Проекта и на официальном сайте — http://womenvictory.ru!

Добавить комментарий