В Таврическом саду прошел праздник «Дети любимой России»

В Таврическом саду прошел праздник «Дети любимой России», посвященный Международному дню защиты детей и Дню России

Весело и ярко, в первый день лета прошел главный праздник детства в Таврическом саду. Лето — любимой время года для всех петербургских детей: пора каникул, активного отдыха, общения с друзьями, спортивных игр и путешествий.

Для участников праздника ОПМК “Перспектива” приготовила настольные игры, конкурсы, творческие мастерские, веселый бокс и спортивные состязания по настольному хоккею.
На площадке работали художественная портретная мастерская и аквагрим, где на лицах детей создавались необыкновенно выразительные рисунки.
Интеллектуальная спилс-карта собирала целые семьи любителей географии!

На празднике состоялось торжественное открытие футбольного направления в Школе олимпийского резерва №1 Центрального района, которая активно сотрудничает с футбольным клубом «Динамо» Санкт-Петербург.
Со словами приветствия к юным футболистам обратилась Временно исполняющий обязанности Главы администрации Центрального района Федорова Елена Владимировна.
Президент клуба «Динамо» Санкт-Петербург Константин Самсонов, директор Школы олимпийского резерва Антон Газин вручили юным футболистам памятные подарки.

Завершился праздник красивой акцией — запуском в небо воздушных шаров с прикрепленными к ним флажками, на которых были записаны самые заветные детские желания!

Добавить комментарий