В ПМК «Нева» прошёл праздник «Я — студент!», посвящённый Дню первокурсника

В ПМК «Нева» прошёл праздник «Я — студент!», посвящённый Дню первокурсника

В празднике приняли участие первокурсники из шести высших и средних профессиональных учебных заведений Санкт-Петербурга.

Для новоиспеченных студентов Авиационно-транспортного колледжаКиновидеотехнического колледжаСанкт-Петербургского института культуры, сборной подростково-молодежных клубов «На Фурштатской»«Ленинградец»«Барс» , Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций им. Э.Т. КренкеляАкадемии управления городской средой событие стало отличным поводом отпраздновать успешное поступление и познакомиться друг с другом.

С началом нового, интересного и очень важного этапа в жизни, первокурсников поздравила заместитель директора по воспитательной работе ОПМК «Перспектива» Ирина Александровна Свиридова.

После официальной части, студентов ждали игровые активности и многочисленные интерактивные площадки: так, в спортивной зоне проводили боксёрские поединки, соревновались в забеге в гигакедах.
В театральной — участвовали в импровизации, где главными составляющими театральной истории были остроумие, смелость, находчивость и искренность.
В танцевальной — разучивали брейк-данс, в дизайнерской зоне создавали фантастические картины на футболках; в вокальной — перепели все хиты последнего десятилетия; в военно-прикладной — учились обращаться с оружием.
В интеллектуальной — демонстрировали фундаментальные знания, а в зоне виртуальной реальности надевали очки и отправлялись в иммерсивные путешествия.

В завершении праздника все первокурсники получили памятные подарки!

Добавить комментарий