Воспитанники ПМК «Ленинградец» и ПМК «На Фурштатской»  приняли участие в X Молодёжном Патриотическом форуме!

Воспитанники ПМК «Ленинградец» и ПМК «На Фурштатской» ОПМК «Перспектива» приняли участие в X Молодёжном Патриотическом форуме!

На площадке Кронштадтского дворца молодежи прошел Юбилейный «Х Молодежный Патриотический форум», основными темами которого стали «320-летие со дня образования Санкт Петербурга» и «Год педагога и наставника».

На Форуме были представлены лучшие практики патриотического воспитания. Эксперты и общественные деятели обсудили с участниками основные вызовы современности, которые могут повлиять на развитие патриотического воспитания молодежи. В программе были проведены дебаты с общественными деятелями и специалистами, курирующими сферу гражданско — патриотического направления работы с молодежью.

В рамках культурной программы состоялась творческая встреча с известным российским путешественником, журналистом и автором многих книг о путешествиях Виталием Сундаковым, а также встреча с режиссером фильма «Нюрнберг» Ильей Васильевым и со сценаристом, продюсером и режиссером фильма «28 панфиловцев» Андреем Шальопа.

Участники форума посетили экскурсию по Кронштадту и открытый показ российских художественных фильмов «Нюрнберг» и «28 панфиловцев».

Добавить комментарий