Форум Русский Север

Форум Русский Север

Увлекаешься этнографией, хочешь больше узнать о малочисленных народах нашей страны, мечтаешь внести свой вклад в сохранение самобытной культуры? Тогда записывайся на Форум Российский Север .

Заполнить анкету может любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет, главное успеть сделать это до 20 октября 2021 года.

Форум представляет собой площадку для коммуникации представителей различных народов, которая объединит молодых людей для решения различных этнических и культурных вопросов.

Важно! Алгоритм подачи заявки⬇

✔ Сначала пройди регистрацию в АИС «Молодежь России» по ссылке: myrosmol.ru, однако, если у тебя уже есть личный кабинет, заходи в него и во вкладке «редактировать профиль» нажимай кнопку «верификация на Госуслугах». Если данных не хватает, то система напишет, что конкретно необходимо заполнить на Госуслугах, чтобы верифицироваться.

✔ После этого смело заходи в личный кабинет, но уже через платформу grants.myrosmol.ru, находи среди мероприятий Форум «Российский Север» — и попадёшь на страницу с описанием Форума.

✔ Здесь в приложенных документах можно скачать шаблон для заполнения анкеты участника, а также посмотреть Положение о Форуме, где в п.7 подробно описаны критерии отбора участников.

✔ Двигаемся дальше! Внизу под описанием справа размещены две оранжевые кнопки: «подать заявку на мероприятие» и «подать заявку на грант».

✔ Нажимай на первую «подать заявку на мероприятие» и заполняй все поля.
Важно! Для прохождения конкурсного отбора обязательным условием является видеовизитка, анкета участника, где в п.15 необходимо выбрать и раскрыть одну из трёх предложенных для эссе тем.

Образец заполнения анкеты участника можно посмотреть здесь:
https://docs.google.com/document/d/1Ub6q…

#ДомМолодёжиСПБ #МыПетербург #РосСевер #Росмолодежь9

Добавить комментарий