Социально-благотворительный проект «Будь с городом!»

Социально-благотворительный проект «Будь с городом!»

1 октября, спб.будьсгородом.рф
онлайн-трансляции в группе Будь с Городом!

Главной темой проекта в 2022 году станет инклюзия. «Будь с городом!» пройдет в формате двух больших событий: деловой программы и концерта популярных музыкальных артистов.

В прямом эфире в течение нескольких часов представители органов власти, бизнеса и некоммерческого сектора обсудят актуальные вопросы инклюзии в регионе, а представители инклюзивно ориентированных некоммерческих организаций расскажут о том, какая помощь актуальна сейчас, как можно помогать фондам и общественным организациям, и как любой желающий может стать благотворителем. Участники проекта: благотворительные фонды «Точка опоры» и «МЫ МОЖЕМ», а также Центр социально-трудовой адаптации для людей с инвалидностью «Мастер ОК».

Традиционный большой концерт пройдет 1 октября в клубе SOUND (Севкабель Порт), начало в 18.00. Зрителей ждёт встреча с главным музыкальным открытием года. Артист SHAMAH исполнит свои песни, уже ставшие всенародно любимыми хитами. Участниками концерта также станут группа BURITO, Дана Соколова и Ваня Дмитриенко.

Добавить комментарий