Олимпиада «Я – профессионал»

⚡7 декабря заканчивается прием заявок на олимпиаду от СПбГУ «Я – профессионал»

В этом году олимпиада проходит в пятый раз. В юбилейный год число заявок выросло вдвое: уже более 405 тысяч студентов зарегистрировались для участия.

✅ «Я – профессионал» — одно из самых масштабных студенческих соревнований в нашей стране. Проводится для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры российских вузов.
В пятом сезоне СПбГУ стал основным организатором по четырем дисциплинам: юриспруденция, филология, лингвистика и география.

❗ У вас ещё есть несколько дней, чтобы подать заявку и попробовать свои силы. Зачем?

«Я – профи» помогает студентам продолжить образование, найти свое призвание в профессии и достичь карьерных успехов. Для самых сильных участников открываются большие возможности. Например, дипломанты (в зависимости от набранных баллов) могут претендовать на преимущества при поступлении в ведущие вузы страны (на программы магистратуры, аспирантуры и ординатуры), пройти стажировку в профильных компаниях или получить крупное денежное вознаграждение – от 100 до 300 тысяч рублей.

Не упустите уникальный шанс! Успейте подать заявку декабря и делайте выбор и пользу направлений СПбГУ! ??????https://yandex.ru/profi/courses2021?name=agroIndustri..

Добавить комментарий