
Ежегодно 1 декабря во всем мире отмечается Всемирный день профилактики ВИЧ/СПИД
Этот день служит напоминанием о необходимости объединить усилия государств в работе по снижению разрушительных последствий эпидемии ВИЧ — инфекции.
Девиз 2022 года «Время для равенства!» — это призыв к действию. Он побуждает всех нас к реализации проверенных практических мер, необходимых для искоренения СПИДа.
В их числе:
︎ повышение доступности и целесообразности услуг для лечения, тестирования и профилактики ВИЧ-инфекции;
︎ поддержка обмена технологиями для обеспечения равного доступа к лучшим научным достижениям в области ВИЧ.
«Время для равенства!» — это время действенных мер!
Мы призываем воспитанников ОПМК «Перспектива» принять участие в акции!
Выкладывай на странице группы свои фото с табличками формата А4 в руках. На табличках должны быть написаны короткие фразы, напоминающие о различных аспектах знаний о профилактике ВИЧ-инфекции.