СПБ ГБУ “ОПМК “ПЕРСПЕКТИВА”

Объединение подростково-молодежных клубов
Центрального района Санкт-Петербурга
“ПЕРСПЕКТИВА”

Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения



Подростково-молодежный «Юность»


Пн.
ОФП (ПД)
09.15-10.00
10.15-11.00
Группа: №1
Николаева И.Н.
ОФП (ПД)
11.15-12.00
12.15-13.00
Группа: №1
Герасимов Е.Ю.
ОФП (ПД)
13.15-14.00
14.15-15.00
Группа: №1
Скрыпник Е.М.
ОФП
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №1
Шувалова С.А.
Изостудия
16.00-16.45
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Храмченко Е.В.
Настольный теннис
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Скрыпник Е.М.
ОФП
18.00-18.45
Группа: №1
Поданев Н.И.
Место свободного общения
18.00-21.00
Группа: №1
Герасимова Г.Е.
Группа здоровья (ПД)
19.00-19.45
Группа: №1
Скрыпник Е.М.
Настольный теннис
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Павлюченко Н.С.
Изостудия (ПД)
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №1
Храмченко Е.В.
Вт.
ОФП (ПД)
09.15-10.00
10.15-11.00
Группа: №2
Николаева И.Н.
ОФП (ПД)
11.15-12.00
12.15-13.00
Группа: №2
Герасимов Е.Ю.
ОФП (ПД)
13.15-14.00
14.15-15.00
Группа: №1
Окорочков С.Н.
Место свободного общения
15.00-20.00
Группа: №1
Скрыпник Е.М.
Настольный теннис
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Павлюченко Н.С.
Изостудия (ПД)
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Храмченко Е.В.
ОФП
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Окорочков С.Н.
Каратэ (ПД)
18.15-19.00
Группа: №1
Янелис Г.Ю.
ОФП
19.15-20.00
Группа: №1
Янелис Г.Ю.
Секция армрестлинга
20.00-20.45
Группа: №1
Васильев С.Г.
Группа здоровья (ПД)
20.15-21.00
Группа: №1
Николаева И.Н.
Ср.
ОФП (ПД)
09.15-10.00
10.15-11.00
Группа: №3
Николаева И.Н.
ОФП (ПД)
11.15-12.00
12.15-13.00
Группа: №3
Герасимов Е.Ю.
ОФП (ПД)
13.15-14.00
14.15-15.00
Группа: №2
Окорочков С.Н.
Настольный теннис
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Скрыпник Е.М.
ОФП
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Поданев Н.И.
Изостудия (ПД)
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №3
Храмченко Е.В.
Место свободного общения
18.00-21.00
Группа: №1
Герасимова Г.Е.
Группа здоровья (ПД)
19.00-19.45
Группа: №1
Скрыпник Е.М.
Настольный теннис (ПД)
20.00-20.45
Группа: №1
Поданев Н.И.
Чт.
ОФП (ПД)
09.15-10.00
10.15-11.00
Группа: №1
Николаева И.Н.
ОФП (ПД)
11.15-12.00
12.15-13.00
Группа: №1
Герасимов Е.Ю.
ОФП (ПД)
13.15-14.00
14.15-15.00
Группа: №1
Скрыпник Е.М.
Место свободного общения
15.00-20.00
Группа: №1
Скрыпник Е.М.
ОФП
16.15-17.00
17.15-18.00
Группа: №1
Петрова Т.В.
ОФП
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Окорочков С.Н.
Каратэ (ПД)
18.15-19.00
Группа: №1
Янелис Г.Ю.
ОФП
19.15-20.00
Группа: №1
Янелис Г.Ю.
Секция армрестлинга
20.00-20.45
Группа: №1
Васильев С.Г.
Группа здоровья (ПД)
20.15-21.00
Группа: №1
Николаева И.Н.
Пт.
ОФП (ПД)
09.15-10.00
10.15-11.00
Группа: №2
Николаева И.Н.
ОФП (ПД)
11.15-12.00
12.15-13.00
Группа: №2
Герасимов Е.Ю.
ОФП (ПД)
13.15-14.00
14.15-15.00
Группа: №1
Окорочков С.Н.
Место свободного общения
15.00-19.00
Группа: №1
Скрыпник Е.М.
Изостудия
16.00-16.45
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Храмченко Е.В.
ОФП
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Поданев Н.И.
Настольный теннис
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Павлюченко Н.С.
Сб.
Изостудия (ПД)
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №4
Храмченко Е.В.
ОФП
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Янелис Г.Ю.
Каратэ
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Герасимов Е.Ю.
Место свободного общения
18.00-21.00
Группа: №1
Герасимова Г.Е.
Атлетическая подготовка
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №1
Курчин Е.А.

ПМК "Юность" находится по адресу: ул. Моховая, д.27-29. тел.272-98-61

Заведующий  - Галина Евгеньевна Герасимова (моб. тел. 8-921-766-33-43)

В клубе работают:

Атлетическая подготовка – руководитель клубного формирования Евгений Александрович Курчин

Общефизическая подготовка (ОФП) – руководители клубного формирования Евгений Юрьевич Герасимов, Сергей Николаевич Окорочков, Геннадий Юрьевич Янелис, Евгения Михайловна Скрыпник

Группа здоровья – руководители клубного формирования Ирина Николаевна Николаева, Евгения Михайловна Скрыпник

Каратэ – руководители клубного формирования Евгений Юрьевич Герасимов, Евгений Александрович Курчин, Геннадий Юрьевич Янелис

Изостудия – руководитель клубного формирования Елена Викторовна Храмченко

Настольный теннис – руководитель клубного формирования Евгения Михайловна Скрыпник

Армрестлинг – руководитель клубного формирования Сергей Георгиевич Васильев

Место свободного общения – Галина Евгеньевна Герасимова, Евгения Михайловна Скрыпник

 

График работы с понедельника по субботу: с 15 00 до 21 00