СПБ ГБУ “ОПМК “ПЕРСПЕКТИВА”

Объединение подростково-молодежных клубов
Центрального района Санкт-Петербурга
“ПЕРСПЕКТИВА”

Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения



Подростково-молодежный клуб «На Троицкой»


Пн.
Клуб «Волонтеры Победы»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Зинкина Т.С.
Место свободного общения
18.00-20.45
Группа: №1
Глазунова А.А.
Секция тхэквондо
18.00-18.45
Группа: №1
Дё С.Д.
Секция тхэквондо
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Дё С.Д.
Вт.
Капоэйра
16.00-16.45
Группа: №1
Илюнина Т.А.
Танцевальная студия «Апельсин» (ПД)
17.15-18.00
Группа: №1
Устинова Е.А.
Место свободного общения
18.00-20.45
Группа: №1
Глазунова А.А.
КИР «Хоругвь. Русская дружина» Секция исторического фехтования
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №1
Стрелков С.В.
Ср.
Секция тхэквондо (ПД)
17.00-17.45
Группа: №1
Дё С.Д.
Ушу
18.00-18.45
Группа: №2
Моисеев Д.Б.
Клуб «Волонтеры Победы»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Зинкина Т.С.
Место свободного общения
18.00-20.45
Группа: №1
Глазунова А.А.
Секция тхэквондо
18.00-18.45
Группа: №1
Дё С.Д.
Ушу
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №1
Моисеев Д.Б.
Секция тхэквондо
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Дё С.Д.
Чт.
Капоэйра
16.00-16.45
Группа: №1
Илюнина Т.А.
Место свободного общения
18.00-20.45
Группа: №1
Глазунова А.А.
КИР «Хоругвь. Русская дружина» Секция исторического фехтования
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №1
Стрелков С.В.
Пт.
Секция тхэквондо (ПД)
17.00-17.45
Группа: №1
Дё С.Д.
Танцевальная студия «Апельсин» (ПД)
17.15-18.00
Группа: №1
Устинова Е.А.
Ушу
18.00-18.45
Группа: №2
Моисеев Д.Б.
Клуб «Волонтеры Победы»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Зинкина Т.С.
Место свободного общения
18.00-20.45
Группа: №1
Глазунова А.А.
Секция тхэквондо
18.00-18.45
Группа: №1
Дё С.Д.
Ушу
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №1
Моисеев Д.Б.
Секция тхэквондо
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Дё С.Д.
Сб.
КИР «Хоругвь. Русская дружина» Секция исторического фехтования
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Стрелков С.В.
Место свободного общения
18.00-20.45
Группа: №1
Глазунова А.А.
Пн.
Атлетическая гимнастика
17.00-17.45
Группа: №1
Никулин П.В.
Атлетическая гимнастика
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Никулин П.В.
Ср.
Атлетическая гимнастика
17.00-17.45
Группа: №1
Никулин П.В.
Атлетическая гимнастика
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Никулин П.В.
Пт.
Атлетическая гимнастика
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Никулин П.В.
Атлетическая гимнастика
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Никулин П.В.
Пн.
Мастерская исторического костюма
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №1
Стрелков С.В.
Ср.
Художественная студия
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Калинина С.В.
Мастерская исторического костюма
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №1
Стрелков С.В.
Художественная студия
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Калинина С.В.
Пт.
Художественная студия
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Калинина С.В.
Художественная студия
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Калинина С.В.
Сб.
Мастерская исторического костюма
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №1
Стрелков С.В.

ПМК "На Троицкой" находится по адресу:ул. Рубинштейна, д. 15-17, тел. 712-44-70

na-troitskoy@yandex.ru

Историческая справка:

Клуб располагается в историческом здании архитектора Ф. И. Лидваля (стиль "Северный модерн"), на улице, названной  в честь композитора Антона Григорьевича Рубинштейна в 1929 г.

Здание  широко известно под неофициальным названием "Толстовский дом".

Заведующий - Анна Андреевна Глазунова

 

В клубе работают:

Секция "Тхэквондо" - руководитель клубного формирования  Сергей Дмитриевич Дё

КИР "Хоругвь. Русская дружина" - руководитель клубного формирования  Станислав Викторович Стрелков

НВП, ОФП - руководитель клубного формирования  Алексей Рафаэлевич Замахин

Ушу - руководитель клубного формирования  Дмитрий Борисович Моисеев

 

 

Секция "Пенчак Силат" - руководитель клубного формирования Александр Александрович Скалдин

Атлетическая гимнастика - руководитель клубного формирования Павел Владимирович Никулин

Клуб общения "Поколение" - руководитель клубного формирования Анна Георгиевна Елецкова

 Художественная студия - руководитель клубного формирования Светлана Валентиновна Калинина

 

График работы клуба: понедельник - суббота с 15 00 до 21 00.