СПБ ГБУ “ОПМК “ПЕРСПЕКТИВА”

Объединение подростково-молодежных клубов
Центрального района Санкт-Петербурга
“ПЕРСПЕКТИВА”

Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения



Подростково-молодежный клуб "На Коломенской"


Пн.
Студия флористического дизайна «Анютины глазки»
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №1
Дмитриева Е.Н.
Вокальная студия «Серебряный дождь»
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №1
Булович И.И.
Студия флористического дизайна «Анютины глазки»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №2
Дмитриева Е.Н.
Вокальная студия «Серебряный дождь»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №2
Булович И.И.
Вт.
Вокальная студия «Серебряный дождь»
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №3
Булович И.И.
Настольный хоккей
16.30-17.15
17.30-18.15
Группа: №1
Белавин Д.В.
Театральная студия
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Багирова Я.В.
Место свободного общения
17.00-20.00
Группа: №1
Конькова О.В.
Театральная студия
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Багирова Я.В.
Ср.
Студия флористического дизайна «Анютины глазки»
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №1
Дмитриева Е.Н.
Изостудия «Олимп»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Бахтиярова С.М.
Студия флористического дизайна «Анютины глазки»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №2
Дмитриева Е.Н.
Изостудия «Олимп»
18.00-18.45 
19.00-19.45
Группа: №2
Бахтиярова С.М.
Чт.
Вокальная студия «Серебряный дождь»
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №1
Булович И.И.
Театральная студия
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Багирова Я.В.
Вокальная студия «Серебряный дождь»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №2
Булович И.И.
Место свободного общения
17.00-20.00
Группа: №1
Конькова О.В.
Настольный хоккей
17.30-18.15
18.30-19.15
Группа: №1
Белавин Д.В.
Театральная студия
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Багирова Я.В.
Пт.
Вокальная студия «Серебряный дождь»
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №3
Булович И.И.
Изостудия «Олимп»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Бахтиярова С.М.
Изостудия «Олимп»
18.00-18.45 
19.00-19.45
Группа: №2
Бахтиярова С.М.
Сб.
Вокальная студия «Серебряный дождь»
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №1
Булович И.И.
Настольный хоккей
16.30-17.15
17.30-18.15
Группа: №1
Белавин Д.В.
Вокальная студия «Серебряный дождь»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №2
Булович И.И.
Театральная студия
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Багирова Я.В.
Театральная студия
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Багирова Я.В.
Пн.
Ансамбль танца «Фламинго»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Смирнова Г.В.
Место свободного общения
17.00-20.00
Группа: №1
Конькова О.В.
Ансамбль танца «Фламинго»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Смирнова Г.В.
Вт.
Ансамбль танца «Фламинго»
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №3
Смирнова Г.В.
Ср.
Ансамбль танца «Фламинго»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Смирнова Г.В.
Место свободного общения
17.00-20.00
Группа: №1
Конькова О.В.
Ансамбль танца «Фламинго»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Смирнова Г.В.
Чт.
Ансамбль танца «Фламинго»
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №3
Смирнова Г.В.
Пт.
Ансамбль танца «Фламинго»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Смирнова Г.В.
Место свободного общения
17.00-20.00
Группа: №1
Конькова О.В.
Ансамбль танца «Фламинго»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Смирнова Г.В.
Сб.
Ансамбль танца «Фламинго»
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №3
Смирнова Г.В.

ПМК "На Коломенской" находится по адресу: ул. Коломенская, д.5 (Лиговский пр., д.107), тел. 571-99-20, ул Заслонова, д.2, тел. 712-24-09.

Заведующий - Ольга Викторовна Конькова.

В клубе работают:

Театральная студия «На Коломенской 5» - руководитель клубного формирования Янина Валентиновна Багирова, студия - победитель районных и городских фестивалей.

 

Изостудия «Олимп» - руководитель клубного формирования Сания Михайловна Бахтиярова, изостудия - победитель международных, районных и городских выставок.

Студия флористического дизайна «Анютины глазки» - руководитель клубного формирования Елена Николаевна Дмитриева, студия - победитель всеросийских, районных и городских выставок. 

Вокальная студия « Серебряный дождь» - руководитель клубного формирования Ирина Игоревна Булович, коллектив - победитель районных и городских фестивалей.

Настольный хоккей – руководитель клубного формирования Дмитрий Вячеславович Белавин, чемпион Санкт-Петербурга, Европы и мира по настольному хоккею, воспитал несколько чемпионов СПб, Европы и мира.

 

 

Ансамбль танца "Фламинго" - руководитель клубного формирования  Галина Владимировна Смирнова. В 2017 году ансамблю  исполняется 20 лет. Коллектив - лауреат Всероссийских и городских конкурсов и фестивалей.

 

Место свободного общения - заведующий ПМК Ольга Викторовна Конькова

График работы клуба: понедельник - суббота с 15 00 до 21 00