СПБ ГБУ “ОПМК “ПЕРСПЕКТИВА”

Объединение подростково-молодежных клубов
Центрального района Санкт-Петербурга
“ПЕРСПЕКТИВА”

Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения



Подростково-молодежный клуб "Муравейник"


Пн.
Студия игрового досуга
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Кононов А.Д.
Секция «Рукопашный бой»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Козловский С.В.
Творческая лаборатория «Калейдоскоп»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Горбушин В.Э.
Вт.
Студия игрового досуга
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №2
Кононов А.Д.
Творческая лаборатория «Калейдоскоп»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Горбушин В.Э.
Ср.
Студия игрового досуга
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Кононов А.Д.
Секция «Рукопашный бой»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Козловский С.В.
Творческая лаборатория «Калейдоскоп»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Горбушин В.Э.
Чт.
Студия игрового досуга
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №2
Кононов А.Д.
Творческая лаборатория «Калейдоскоп»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Горбушин В.Э.
Секция «Рукопашный бой»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Козловский С.В.
Пт.
Студия игрового досуга
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Кононов А.Д.
Творческая лаборатория «Калейдоскоп»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Горбушин В.Э.
Сб.
Студия игрового досуга
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №2
Кононов А.Д.
Пн.
Дизайн-студия «Decoret»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Быстрова А.В.
Место свободного общения
17.00-20.00
Группа: №1
Ежова Н.И.
Дизайн-студия «Decoret»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Быстрова А.В.
Вт.
Дизайн-студия «Decoret»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Быстрова А.В.
Театр-студия «Параллель»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №3
Скотникова А.И.
Место свободного общения
17.00-20.00
Группа: №1
Ежова Н.И.
Театр-студия «Параллель»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Скотникова А.И.
Дизайн-студия «Decoret»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Быстрова А.В.
Ср.
Театр-студия «Параллель»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Скотникова А.И.
Место свободного общения
17.00-20.00
Группа: №1
Ежова Н.И.
Театр-студия «Параллель»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Скотникова А.И.
Чт.
Дизайн-студия «Decoret»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Быстрова А.В.
Место свободного общения
17.00-20.00
Группа: №1
Ежова Н.И.
Дизайн-студия «Decoret»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Быстрова А.В.
Пт.
Театр-студия «Параллель»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №3
Скотникова А.И.
Место свободного общения
17.00-20.00
Группа: №1
Ежова Н.И.
Театр-студия «Параллель»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Скотникова А.И.
Сб.
Театр-студия «Параллель»
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Скотникова А.И.
Место свободного общения
17.00-20.00
Группа: №1
Ежова Н.И.
Театр-студия «Параллель»
18.00-18.45
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Скотникова А.И.

ПМК "Муравейник" находится по адресу: ул. Марата, д.55/5, тел. 712-39-95; ул. Воронежская, д.14, тел 764-06-33.

Заведующий - Надежда Ивановна Ежова

 

В клубе работают:

Студия игрового досуга - руководитель клубного формирования Александр Дмитриевич Кононов

Театр-студия "Параллель" - руководитель клубного формирования Анна Игоревна Скотникова

 

Дизайн-студия "Decoret" - руководитель клубного формирования Алевтина Владимировна Быстрова

Место свободного общения - заведующий Надежда Ивановна Ежова

 

График работы клуба: понедельник - суббота с 15 00 до 21 00