СПБ ГБУ “ОПМК “ПЕРСПЕКТИВА”

Объединение подростково-молодежных клубов
Центрального района Санкт-Петербурга
“ПЕРСПЕКТИВА”

Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения



Подростково-молодежный клуб «Ямская Слобода»


Пн.
Студия конферанса «Апельсин»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Меркулова И.М.
Место свободного общения
16.00-19.00
Группа: №1
Фалина В.Н.
Вокальная студия «Соцветие»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Луцьо Н.А.
Студия конферанса «Апельсин»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Меркулова И.М.
Вокальная студия «Соцветие»
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Луцьо Н.А.
Вт.
Место свободного общения
16.00-19.00
Группа: №1
Фалина В.Н.
Ознакомление с английской культурой (ПД)
17.00-17.45
Группа: №1
Михайлюкова Н.А.
Ознакомление с английской культурой (ПД)
18.00-18.45
Группа: №2
Михайлюкова Н.А.
Вокальная студия «Соцветие»
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Луцьо Н.А.
Ознакомление с английской культурой (ПД)
19.00-19.45
Группа: №3
Михайлюкова Н.А.
Ср.
Студия конферанса «Апельсин»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Меркулова И.М.
Место свободного общения
16.00-19.00
Группа: №1
Фалина В.Н.
Вокальная студия «Соцветие»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Луцьо Н.А.
Студия конферанса «Апельсин»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Меркулова И.М.
Вокальная студия «Соцветие»
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Луцьо Н.А.
Чт.
Место свободного общения
16.00-19.00
Группа: №1
Фалина В.Н.
ТЭТРИС (спортивный театр)
16.15-17.00
Группа: №1
Глущенко В.Л.
Группа рукопашного боя (ПД)
17.15-18.00
18.15-19.00
Группа: №1
Глущенко В.Л.
ТЭТРИС (рукопашный бой)
19.15-20.00
20.15-21.00
Группа: №1
Глущенко В.Л.
Пт.
Место свободного общения
16.00-19.00
Группа: №1
Фалина В.Н.
ТЭТРИС (спортивный театр)
16.15-17.00
Группа: №1
Глущенко В.Л.
Ознакомление с английской культурой (ПД)
17.00-17.45
Группа: №1
Михайлюкова Н.А.
ТЭТРИС (театр)
17.15-18.00
18.15-19.00
Группа: №1
Глущенко В.Л.
Ознакомление с английской культурой (ПД)
18.00-18.45
Группа: №2
Михайлюкова Н.А.
Ознакомление с английской культурой (ПД)
19.00-19.45
Группа: №3
Михайлюкова Н.А.
ТЭТРИС (театр)
19.15-20.00
20.15-21.00
Группа: №2
Глущенко В.Л.
Сб.
ТЭТРИС (спортивный театр)
15.45-16.30
Группа: №1
Глущенко В.Л.
Место свободного общения
16.00-19.00
Группа: №1
Фалина В.Н.
ТЭТРИС (рукопашный бой)
17.00-17.45
18.00-18.45
(ул. Марата, д. 78)
Группа: №1
Глущенко В.Л.
Театральные развивающие игры
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Смирнова Е.Н.
ТЭТРИС (театр)
19.15-20.00
20.15-21.00
Группа: №2
Глущенко В.Л.
Вс.
Группа рукопашного боя (ПД)
11.00-11.45
12.00-12.45
Группа: №1
Глущенко В.Л.

ПМК "Ямская слобода" находится по адресу: ул. Правды, д.22, тел. 575-62-76

Заведующий - Валентина Николаевна Фалина

В клубе работают:

Студия "Тэтрис" - руководитель клубного формирования Владимир Леонидович Глущенко

- группы  рукопашного боя - руководитель клубного формирования  Владимир Леонидович Глущенко

Театр "Тэтрис" - руководитель клубного формирования Владимир Леонидович Глущенко

Ознакомление с английской культурой - руководитель клубного формирования  Нина Александровна Михайлюкова

Студия конферанса "Апельсин" - руководитель клубного формирования  Ирина Михайловна Меркулова

Вокальная студия "Светоч" - руководитель клубного формирования Светлана Сергеевна Бабаева

 

График работы клуба: понедельник - суббота с 15 00 до 21 00