СПБ ГБУ “ОПМК “ПЕРСПЕКТИВА”

Объединение подростково-молодежных клубов
Центрального района Санкт-Петербурга
“ПЕРСПЕКТИВА”

Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения



Подростково-молодежный клуб «Ровесник»


Пн.
Место свободного общения
16.00-18.00
Группа: №1
Кетенчиев Е.В.
Секция «Борьба самбо»
17.15-18.00
18.15-19.00
Группа: №1
Шеин Д.Н.
Юный разведчик (скаут)
18.15-19.00
19.15-20.00
Группа: №1
Кетенчиев Е.В.
Секция «Борьба самбо»
19.15-20.00
20.15-21.00
Группа: №2
Шеин Д.Н.
Вт.
Клуб «Инфоразведка»
17.15-18.00
18.15-19.00
Группа: №1
Шеин Д.Н.
Патриотический клуб «Рождественская сторона»
18.15-19.00
19.15-20.00
Группа: №2
Попов Г.И.
Ср.
Коллектив хореографических миниатюр «Мозаика»
15.15-16.00
16.15-17.00
Группа: №1
Лепина Ю.А.
Театр-студия «Романтический театр»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Оршанский В.А.
Клуб «Инфоразведка»
17.15-18.00
18.15-19.00
Группа: №1
Шеин Д.Н.
Коллектив хореографических миниатюр «Мозаика»
17.15-18.00
18.15-19.00
Группа: №2
Лепина Ю.А.
Коллектив хореографических миниатюр «Мозаика»
19.15-20.00
20.15-21.00
Группа: №3
Лепина Ю.А.
Чт.
Место свободного общения
16.00-20.45
Группа: №1
Кетенчиев Е.В.
Секция «Борьба самбо»
17.15-18.00
18.15-19.00
Группа: №1
Шеин Д.Н.
Студия «Кино-профи»
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №1
Кузнецов А.С.
Секция «Борьба самбо»
19.15-20.00
20.15-21.00
Группа: №2
Шеин Д.Н.
Пт.
Место свободного общения
16.00-18.00
Группа: №1
Кетенчиев Е.В.
Секция «Борьба самбо»
17.15-18.00
18.15-19.00
Группа: №1
Шеин Д.Н.
Театр-студия «Романтический театр»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Оршанский В.А.
Юный разведчик (скаут)
18.15-19.00
19.15-20.00
Группа: №1
Кетенчиев Е.В.
Секция «Борьба самбо»
19.15-20.00
20.15-21.00
Группа: №2
Шеин Д.Н.
Сб.
Коллектив хореографических миниатюр «Мозаика»
15.15-16.00
16.15-17.00
Группа: №1
Лепина Ю.А.
Студия «Кино-профи»
15.15-16.00
16.15-17.00
Группа: №1
Кузнецов А.С.
Место свободного общения
16.00-18.00
Группа: №1
Кетенчиев Е.В.
Клуб «Инфоразведка»
17.15-18.00
18.15-19.00
Группа: №1
Шеин Д.Н.
Коллектив хореографических миниатюр «Мозаика»
17.15-18.00
18.15-19.00
Группа: №2
Лепина Ю.А.
Театр-студия «Романтический театр»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Оршанский В.А.
Юный разведчик (скаут)
18.15-19.00
19.15-20.00
Группа: №1
Кетенчиев Е.В.
Патриотический клуб «Рождественская сторона»
18.15-19.00
19.15-20.00
Группа: №2
Попов Г.И.
Коллектив хореографических миниатюр «Мозаика»
19.15-20.00
20.15-21.00
Группа: №3
Лепина Ю.А.

ПМК "Ровесник" находится по адресу: ул.Пушкинская, д.11

Заведующий: Егор Владимирович Кетенчиев, тел. 8-950-034-79-03

 

В клубе работают:

Коллектив хореографических миниатюр «Мозаика» -  руководитель клубного формирования Юлия Алексеевна Лепина

Коллектив лауреат и победитель множества международных хореографических фестивалей и конкурсов. Занятия проходят 2 раза в неделю (тел.  89523869376) 


Патриотический клуб «Рождественская сторона» - руководительклубного формирования Гурий Иванович Попов

 

Клуб - участник городских и международных брейн-рингов, благотворительных и волонтерских акций и проектов. Занятия проходят 2 раза в неделю (тел. 89111701699)

 

Театр-студия «Романтический театр» - руководитель клубного формирования Виктор Абрамович Оршанский

В репертуаре театра - поучительные детские спектакли. Репертуар периодически обновляется. Занятия проходят 2 раза в неделю (тел. 89111528881)


Секция «Борьба самбо» - руководитель клубного формирования Денис Николаевич Шеин

Секция готовит будущих чемпионов. 


Юный разведчик (скаут) - заведующий Егор Владимирович Кетенчиев 

 

Коллектив активно участвует в городских и всероссийских благотворительных и волонтерских акциях, победитель множества соревнований по туризму

График работы клуба: понедельник - суббота с 15 00 до 21 00