СПБ ГБУ “ОПМК “ПЕРСПЕКТИВА”

Объединение подростково-молодежных клубов
Центрального района Санкт-Петербурга
“ПЕРСПЕКТИВА”

Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения



Подростково-молодежный клуб «Прометей»


Пн.
Место свободного общения
15.00-20.00
Группа: №1
Агеева О.В.
Студия «Полёт»
16.00-16.45
Группа: №1
Савинова К.В.
Студия «Полёт»
17.00-17.45
Группа: №2
Савинова К.В.
Студия «Полёт»
18.00-18.45
Группа: №1
Коломойцев И.Д.
Секция «Атлетика»
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №1
Ефремов Б.Л.
Вт.
Место свободного общения
15.00-20.00
Группа: №1
Агеева О.В.
Секция «Ритмика»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Чепаков Е.М.
Танцевальная студия «Радуга»
18.15-19.00
19.15-20.00
Группа: №1
Короткова Е.П.
Танцевальная студия «Радуга»
20.15-21.00
Группа: №2
Короткова Е.П.
Ср.
Место свободного общения
15.00-20.00
Группа: №1
Агеева О.В.
Секция «Ритмика»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Чепаков Е.М.
Студия «Полёт»
16.00-16.45
Группа: №1
Савинова К.В.
Студия «Полёт»
17.00-17.45
Группа: №2
Савинова К.В.
Театральная студия «Арт - вдохновение»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Новикова М.А.
Студия «Полёт»
18.00-18.45
Группа: №1
Коломойцев И.Д.
Студия игрового досуга
18.15-19.00
19.15-20.00
Группа: №1
Чепаков Е.М.
Секция «Атлетика»
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №1
Ефремов Б.Л.
Чт.
Место свободного общения
17.00-20.00
Группа: №1
Бурдюжа Е.А.
Танцевальная студия «Радуга»
18.15-19.00
19.15-20.00
Группа: №1
Короткова Е.П.
Танцевальная студия «Радуга»
20.15-21.00
Группа: №2
Короткова Е.П.
Пт.
Студия эстрадного вокала «Звонкие голоса»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Нечаева Г.В.
Место свободного общения
17.00-20.00
Группа: №1
Бурдюжа Е.А.
Студия «Полёт»
17.00-17.45
Группа: №1
Савинова К.В.
Студия «Полёт»
18.00-18.45
Группа: №2
Савинова К.В.
Студия «Полёт»
19.00-19.45
Группа: №1
Коломойцев И.Д.
Секция «Атлетика»
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №1
Ефремов Б.Л.
Клуб любителей настольного хоккея
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №1
Скоробогатов В.С.
Сб.
Секция «Ритмика»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Чепаков Е.М.
Место свободного общения
17.00-20.00
Группа: №1
Бурдюжа Е.А.
Театральная студия «Арт - вдохновение»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Новикова М.А.
Студия игрового досуга
18.15-19.00
19.15-20.00
Группа: №1
Чепаков Е.М.

ПМК "Прометей" находится по адресам: Невский пр., д.108, тел. 272-21-41, Невский  пр., д.110, тел. 719-86-57

Заведующий:Елена Анатольевна Бурдюжа

 

В клубе работают:

Секция настольного хоккея - руководитель клубного формирования Виктор Святославович Скоробогатов

Студия танца "Радуга" - руководитель клубного формирования Елена Павловна Короткова

Студия "Полет" - руководитель клубного формирования Ксения Валерьевна Савинова

ОФП с уклоном на самооборону (платная деятельность) - руководитель клубного формирования Денис Игоревич Храпков

 

Клуб любителей атлетичской гимнастики - руководитель клубного формирования Борис Леонидович Ефремов 

Место свободного общения - руководитель клубного формирования - Ольга Васильевна Агеева

 

 

График работы клуба: понедельник - суббота с 15 00 до 21 00