СПБ ГБУ “ОПМК “ПЕРСПЕКТИВА”

Объединение подростково-молодежных клубов
Центрального района Санкт-Петербурга
“ПЕРСПЕКТИВА”

Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения



Подростково-молодежный клуб «Петровский»


Пн.
Скаутский отряд «Роза ветров»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Лопаткина Л.П.
Футбол
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Зайцев К.Н.
Танцевальная студия «Апельсин»
16.15-17.00
17.15-18.00
Группа: №1
Деменчук С.М.
Гитара
17.00-17.45
Группа: №1
Гришин В.И.
Футбол
17.30-18.15
18.30-19.15
Группа: №1
Липотенко В.В.
Футбол
17.30-18.15
18.30-19.15
Группа: №1
Вороховский Л.Я.
Гитара
18.00-18.45
Группа: №2
Гришин В.И.
Скаутский отряд «Роза ветров»
18.00-18.45
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Лопаткина Л.П.
Место свободного общения
18.00-21.00
Группа: №1
Рыков А.А.
Танцевальная студия «Апельсин»
18.15-19.00
19.15-20.00
Группа: №2
Деменчук С.М.
ОФП
18.15-19.00
19.15-20.00
Группа: №1
Тараканов Д.Н.
Вт.
Футбол
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №2
Зайцев К.Н.
Гитара
17.00-17.45
Группа: №1
Гришин В.И.
Гитара
18.00-18.45
Группа: №2
Гришин В.И.
Футбол
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Липотенко В.В.
Футбол
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Вороховский Л.Я.
Место свободного общения
18.00-21.00
Группа: №1
Рыков А.А.
Танцевальная студия «Апельсин»
18.15-19.00
19.15-20.00
Группа: №3
Деменчук С.М.
Футбол
18.15-19.00
19.15-20.00
Группа: №1
Тараканов Д.Н.
Ср.
Скаутский отряд «Роза ветров»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Лопаткина Л.П.
Футбол
16.00-16.45
Группа: №1
Зайцев К.Н.
Танцевальная студия «Апельсин»
16.15-17.00
17.15-18.00
Группа: №1
Деменчук С.М.
Гитара
17.00-17.45
Группа: №1
Гришин В.И.
ОФП
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Тараканов Д.Н.
Футбол
17.30-18.15
Группа: №1
Липотенко В.В.
Футбол
17.30-18.15
Группа: №1
Вороховский Л.Я.
Гитара
18.00-18.45
Группа: №2
Гришин В.И.
Скаутский отряд «Роза ветров»
18.00-18.45
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Лопаткина Л.П.
Место свободного общения
18.00-21.00
Группа: №1
Рыков А.А.
Танцевальная студия «Апельсин»
18.15-19.00
19.15-20.00
Группа: №2
Деменчук С.М.
Чт.
Футбол
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №2
Зайцев К.Н.
Танцевальная студия «Апельсин»
16.15-17.00
17.15-18.00
Группа: №1
Деменчук С.М.
Футбол
17.30-18.15
18.30-19.15
Группа: №1
Липотенко В.В.
Футбол
17.30-18.15
18.30-19.15
Группа: №1
Вороховский Л.Я.
Место свободного общения
18.00-21.00
Группа: №1
Рыков А.А.
Танцевальная студия «Апельсин»
18.15-19.00
19.15-20.00
Группа: №3
Деменчук С.М.
Футбол
18.15-19.00
19.15-20.00
Группа: №1
Тараканов Д.Н.
Пт.
Футбол
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Зайцев К.Н.
Гитара
17.00-17.45
Группа: №1
Гришин В.И.
Футбол
17.30-18.15
18.30-19.15
Группа: №2
Вороховский Л.Я.
Гитара
18.00-18.45
Группа: №2
Гришин В.И.
Футбол
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Липотенко В.В.
Место свободного общения
18.00-21.00
Группа: №1
Рыков А.А.
Футбол
18.15-19.00
19.15-20.00
Группа: №1
Тараканов Д.Н.
Танцевальная студия «Апельсин»
18.15-19.00
19.15-20.00
Группа: №3
Деменчук С.М.
Сб.
ТЭТРИС (рукопашный бой)
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Глущенко В.Л.
ОФП
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Тараканов Д.Н.
Место свободного общения
18.00-21.00
Группа: №1
Рыков А.А.
Танцевальная студия «Апельсин»
18.15-19.00
19.15-20.00
Группа: №2
Деменчук С.М.

ПМК "Петровский" находится по адресу: ул. Марата, д. 78, тел. 764-29-11

Заведующий: Александр Александрович Рыков

В клубе работают:

Скаутский отряд "Роза ветров" - руководитель клубного формирования Любовь Петровна Лопаткина

Молодежный джазовый хор -руководитель клубного формирования Людмила Анатольевна Красильщикова

Вокальный ансамбль "Феникс" - руководитель клубного формирования Людмила Анатольевна Красильщикова

Футбольная секция - руководитель клубного формирования Вениамин Вадимович Липотенко

Класс гитары - руководитель клубного формирования Василий Иванович Гришин

 

График работы клуба: понедельник-суббота с 15 00 до 21 00