СПБ ГБУ “ОПМК “ПЕРСПЕКТИВА”

Объединение подростково-молодежных клубов
Центрального района Санкт-Петербурга
“ПЕРСПЕКТИВА”

Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения



Подростково-молодежный клуб «Ленинградец»


Пн.
Творческая мастерская «Флёр-Оранж»
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №1
Анисимова Т.Г.
Клуб «Игра»
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №1
Малеванная И.В.
Секция настольного хоккея
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Галузо Я.В.
Творческая мастерская «Флёр-Оранж»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №2
Анисимова Т.Г.
Клуб «Игра»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №2
Малеванная И.В.
Студия современного танца «DogmA»
18.00-18.45
Группа: №1
Веденина О.А
Ансамбль гитаристов
18.00-18.45
19.00-19.45 
Группа: №2
Тихомирова Т.Ю.
Студия современного танца «DogmA»
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Веденина О.А
Секция настольного хоккея
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Галузо Я.В.
Место свободного общения
19.00-21.00 
Группа: №-
Малеванная И.В.
Творческая мастерская «Флёр-Оранж»
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №3
Анисимова Т.Г.
Вт.
Ансамбль гитаристов
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Тихомирова Т.Ю.
Место свободного общения
16.00-19.00
Группа: №-
Малеванная И.В.
Театр-студия скоморохов «Перекати - поле»
17.00-17.45
Группа: №1
Чумак А.А.
Студия танца «Bananza»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Ершова Е.С.
Театр-студия скоморохов «Перекати - поле»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Чумак А.А.
Студия танца «Bananza»
20.00-20.45
Группа: №2
Ершова Е.С.
Ср.
Творческая мастерская «Флёр-Оранж»
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №1
Анисимова Т.Г.
Клуб «Игра»
15.00-15.45
Группа: №1
Малеванная И.В.
Клуб «Игра»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №2
Малеванная И.В.
Секция настольного хоккея
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Галузо Я.В.
Творческая мастерская «Флёр-Оранж»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №2
Анисимова Т.Г.
Студия современного танца «DogmA»
18.00-18.45
Группа: №1
Веденина О.А
Место свободного общения
18.00-21.00
Группа: №-
Малеванная И.В.
Студия современного танца «DogmA»
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Веденина О.А
Секция настольного хоккея
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Галузо Я.В.
Творческая мастерская «Флёр-Оранж»
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №3
Анисимова Т.Г.
Чт.
Творческая мастерская «Флёр-Оранж»
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №1
Анисимова Т.Г.
Клуб «Игра»
15.00-15.45
Группа: №1
Малеванная И.В.
Ансамбль гитаристов
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Тихомирова Т.Ю.
Клуб «Игра»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №2
Малеванная И.В.
Театр-студия скоморохов «Перекати - поле»
17.00-17.45
Группа: №1
Чумак А.А.
Творческая мастерская «Флёр-Оранж»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №2
Анисимова Т.Г.
Студия танца «Bananza»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Ершова Е.С.
Театр-студия скоморохов «Перекати - поле»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Чумак А.А.
Ансамбль гитаристов
18.00-18.45
19.00-19.45 
Группа: №2
Тихомирова Т.Ю.
Место свободного общения
18.00-21.00
Группа: №-
Малеванная И.В.
Творческая мастерская «Флёр-Оранж»
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №3
Анисимова Т.Г.
Студия танца «Bananza»
20.00-20.45
Группа: №2
Ершова Е.С.
Пт.
Ансамбль гитаристов
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Тихомирова Т.Ю.
Место свободного общения
16.00-19.00
Группа: №-
Малеванная И.В.
Театр-студия скоморохов «Перекати - поле»
17.00-17.45
Группа: №1
Чумак А.А.
Театр-студия скоморохов «Перекати - поле»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Чумак А.А.
Студия современного танца «DogmA»
18.00-18.45
Группа: №1
Веденина О.А
Ансамбль гитаристов
18.00-18.45
19.00-19.45 
Группа: №2
Тихомирова Т.Ю.
Студия современного танца «DogmA»
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Веденина О.А
Сб.
Студия современного танца «DogmA»
15.00-15.45
Группа: №1
Веденина О.А
Секция настольного хоккея
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №1
Галузо Я.В.
Студия современного танца «DogmA»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №2
Веденина О.А
Место свободного общения
16.00-19.00
Группа: №-
Малеванная И.В.
Секция настольного хоккея
17.00-17.45
18.00-18.45 
Группа: №2
Галузо Я.В.
Студия танца «Bananza»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Ершова Е.С.
Студия танца «Bananza»
20.00-20.45
Группа: №2
Ершова Е.С.
Пн.
Музей истории улицы Фурштатской
16.00-16.45
Группа: №1
Садыкова В.В.
Музей истории улицы Фурштатской
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №2
Садыкова В.В.
Вт.
Клуб «Юный петербуржец»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №2
Валова Д.А.
Ср.
Музей истории улицы Фурштатской
16.00-16.45
Группа: №1
Садыкова В.В.
Музей истории улицы Фурштатской
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №2
Садыкова В.В.
Чт.
Клуб «Юный петербуржец»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №2
Валова Д.А.
Пт.
Музей истории улицы Фурштатской
16.00-16.45
Группа: №1
Садыкова В.В.
Музей истории улицы Фурштатской
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №2
Садыкова В.В.

ПМК "Ленинградец находится по адресу: ул. Фурштатская, д. 14 -16 (под аркой налево), тел. 273-10-73, 579-34-46

Заведующий: Ирина Валентиновна Малеванная

 

В клубе работают:

Музей истории улицы Фурштатской - руководитель клубного формирования  Валентина Васильевна Садыкова

Творческая мастерская «Флёр-Оранж» - руководитель клубного формирования  Татьяна Геннадьевна Анисимова

 

Ансамбль гитаристов - руководитель клубного формирования  Татьяна Юрьевна Тихомирова

 

Театр-студия скоморохов «Перекати-поле» - рукоководитель клубного формирования  Андрей Анатольевич Чумак

Студия современного танца "DogmA" - руководитель клубного формирования  Ольга Алексеевна Веденина

 

Студия танца «Bananza» - руководитель клубного формирования  Елизавета Сергеевна Ершова

Секция настольного хоккея - руководитель клубного формирования Янис Валерьевич Галузо

 

 

График работы клуба: понедельник - суббота с 15 00 до 21 00.