СПБ ГБУ “ОПМК “ПЕРСПЕКТИВА”

Объединение подростково-молодежных клубов
Центрального района Санкт-Петербурга
“ПЕРСПЕКТИВА”

Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения



Подростково-молодежный клуб «Горизонт»


Пн.
Театр-студия «Игрище»
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №1
Мозолькова В.Е.
Студия «Киноигрище»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Левит А.П.
Место свободного общения
16.00-19.00
Группа: №-
Пигелова И.В.
Театр-студия «Игрище»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №2
Мозолькова В.Е.
Театр-студия «Игрище»
19.00-19.45 
20.00-20.45
Группа: №3
Мозолькова В.Е.
Театрально- танцевальная студия «Переулок»
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №1
Пшенникова Е.В.
Вт.
Хореографический коллектив «Олимпия»
15.15-16.00 
Группа: №1
Колёкина А.Д.
Место свободного общения
16.00-19.00
Группа: №-
Пигелова И.В.
Хореографический коллектив «Олимпия»
16.15-17.00
17.15-18.00
Группа: №2
Колёкина А.Д.
Кружок «Умелые ручки»
16.30-17.15
17.30-18.15
18.30-19.15
Группа: №1
Сорокина И.Н.
Хореографический коллектив «Олимпия»
18.15-19.00
19.15-20.00
Группа: №1
Зинькова М.В.
Хор
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №1
Сласная В.Н.
Ср.
Театр-студия «Игрище»
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №1
Мозолькова В.Е.
Студия «Киноигрище»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Левит А.П.
Место свободного общения
16.00-19.00
Группа: №-
Пигелова И.В.
Театр-студия «Игрище»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №2
Мозолькова В.Е.
Театр-студия «Игрище»
19.00-19.45 
20.00-20.45
Группа: №3
Мозолькова В.Е.
Чт.
Хореографический коллектив «Олимпия»
15.15-16.00 
Группа: №1
Колёкина А.Д.
Место свободного общения
16.00-19.00
Группа: №-
Пигелова И.В.
Хореографический коллектив «Олимпия»
16.15-17.00
17.15-18.00
Группа: №2
Колёкина А.Д.
Кружок «Умелые ручки»
16.30-17.15
17.30-18.15
18.30-19.15
Группа: №1
Сорокина И.Н.
Хореографический коллектив «Олимпия»
18.15-19.00
19.15-20.00
Группа: №1
Зинькова М.В.
Пт.
Ансамблевое пение
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №1
Шувалова Е.А.
Театр-студия «Игрище»
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №1
Мозолькова В.Е.
Студия «Киноигрище»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Левит А.П.
Место свободного общения
16.00-19.00
Группа: №-
Пигелова И.В.
Ансамблевое пение
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №2
Шувалова Е.А.
Театр-студия «Игрище»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №2
Мозолькова В.Е.
Хор
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №1
Сласная В.Н.
Театр-студия «Игрище»
19.00-19.45 
20.00-20.45
Группа: №3
Мозолькова В.Е.
Сб.
Театрально- танцевальная студия «Переулок»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Пшенникова Е.В.
Место свободного общения
16.00-19.00
Группа: №-
Пигелова И.В.
Театрально- танцевальная студия «Переулок»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Пшенникова Е.В.

ПМК "Горизонт" находится  по адресу: ул. Восстания, д. 20/16, тел.273-75-76

Заведующий:  Ирина Николаевна Пигелова

В клубе работают:

Театр - студия "Игрище"- руководитель клубного формирования Валентина Евгеньевна Мозолькова



 


 Хореографический коллектив "Олимпия" - руководитель клубного формирования Марина Владимировна Зинькова

Хореографический коллектив "Олимпия" - руководитель клбуного формирования Анастасия Дмитриевна Колёкина



 Хор - руководитель клубного формирования Вера Николаевна Сласная

 Кружок "Умелые ручки" - руководитель клубного формирования Ирина Николаевна Сорокина

 

 Театрально - танцевальная студия "Переулок" - руководитель клубного формирования Екатерина Валерьевна Пшенникова

 

 

 Ансамблевое пение - руководитель клубного формирования Александра Евгеньевна Берегулина



Место свободного общения - заведующий Ирина Николаевна Пигелова

 

График работы клуба: понедельник - суббота: с 15 00 до 21 00.