СПБ ГБУ “ОПМК “ПЕРСПЕКТИВА”

Объединение подростково-молодежных клубов
Центрального района Санкт-Петербурга
“ПЕРСПЕКТИВА”

Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения



Подростково-молодежный клуб «Чайка»


Пн.
Студия эстрадного вокала «А-Соль»
17.00-17.45
Группа: №1
Новикова Л.В.
Изостудия «Карандаши»
17.00-17.45
Группа: №1
Рылова М.Ю.
Изостудия «Карандаши»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Рылова М.Ю.
Студия эстрадного вокала «А-Соль»
18.00-18.45
Группа: №2
Новикова Л.В.
Студия эстрадного вокала «А-Соль»
19.00-19.45
Группа: №3
Новикова Л.В.
Вт.
Студия эстрадного вокала «А-Соль»
16.00-16.45
Группа: №1
Новикова Л.В.
Студия эстрадного вокала «А-Соль»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №2
Новикова Л.В.
Студия эстрадного вокала «А-Соль»
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №3
Новикова Л.В.
Ср.
Мастерская «Тетешечка»
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №1
Визюркина Т.В.
Изостудия «Карандаши»
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Рылова М.Ю.
Мастерская «Тетешечка»
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Визюркина Т.В.
Изостудия «Карандаши»
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Рылова М.Ю.
Чт.
Студия эстрадного вокала «А-Соль»
16.00-16.45
Группа: №1
Новикова Л.В.
Студия эстрадного вокала «А-Соль»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №2
Новикова Л.В.
Студия эстрадного вокала «А-Соль»
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №3
Новикова Л.В.
Пт.
Изостудия «Карандаши»
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №1
Рылова М.Ю.
Студия эстрадного вокала «А-Соль»
16.00-16.45
Группа: №1
Новикова Л.В.
Изостудия «Карандаши»
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Рылова М.Ю.
Студия эстрадного вокала «А-Соль»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №2
Новикова Л.В.
Студия эстрадного вокала «А-Соль»
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №3
Новикова Л.В.
Сб.
Мастерская «Тетешечка»
15.00-15.45
16.00-16.45
Группа: №1
Визюркина Т.В.
Мастерская «Тетешечка»
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Визюркина Т.В.
Пн.
Настольный теннис
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Ковалев А.Д.
Атлетическая гимнастика
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Ким С.З.
Боевое самбо
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Жирохов В.А.
Вт.
Атлетическая гимнастика
17.00-17.45
Группа: №2
Ким С.З.
Место свободного общения
18.00-20.45
Группа: №1
Ким С.З.
Каратэ-до (ПД)
18.30-19.15
Группа: №1
Барынкин А.А.
Ср.
Настольный теннис
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Ковалев А.Д.
Атлетическая гимнастика
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Ким С.З.
Боевое самбо
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Жирохов В.А.
Чт.
Атлетическая гимнастика
17.00-17.45
Группа: №2
Ким С.З.
Место свободного общения
18.00-20.45
Группа: №1
Ким С.З.
Каратэ-до (ПД)
18.30-19.15
Группа: №1
Барынкин А.А.
Пт.
Настольный теннис
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Ковалев А.Д.
Атлетическая гимнастика
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Ким С.З.
Боевое самбо
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №1
Жирохов В.А.
Сб.
Атлетическая гимнастика
17.00-17.45
Группа: №2
Ким С.З.
Место свободного общения
18.00-20.45
Группа: №1
Ким С.З.

ПМК "Чайка" находится по адресам: ул. Чехова, д.4, тел. 579-41-62

ул. Чехова, д.5, тел. 273-51-28

Заведующий - Станислав Захарович Ким

В клубе работаюn:

Мастерская декоративно-прикладного творчества «Тетешечка» - руководитель клубного формирования Татьяна Владимировна Визюркина. Коллектив - победители и лауреаты районных, городских и международных фестивалей и конкурсов

 

Студия эстрадного вокала « А-соль» - руководитель клубного формирования Любовь Викторонва Новикова. Студия - победитель и лауреат районных, городских и международных фестивалей – конкурсов.

 

Студия изобразительного и декоративно – прикладного искусства «Карандаши» - руководитель клубного формирования Марина Юрьевна Рыкова. Коллектив - неоднократный победитель и лауреат районных, городских  и международных конкурсов.

Секция "Рукопашный бой" - руководитель клубного формирования Виктор Андреевич Жирохов.

Место свободного общения - заведующий ПМК Станислав Захарович Ким 

 

График работы: с понедельника по cубботу с 15 00 до 21 00