СПБ ГБУ “ОПМК “ПЕРСПЕКТИВА”

Объединение подростково-молодежных клубов
Центрального района Санкт-Петербурга
“ПЕРСПЕКТИВА”

Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения



Подростково-молодежный клуб «Атлант»


Пн.
Пауэрлифтинг
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Ермилов Д.В.
Место свободного общения
16.00-19.00
Группа: №
Лигай Б.В.
Настольный теннис
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Югай А.Р.
Настольный теннис
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Югай А.Р.
Пауэрлифтинг (ПД)
21.00-21.45
Группа: №1
Лигай Б.В.
Вт.
Бильярд
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Югай А.Р.
Пауэрлифтинг
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №2
Ермилов Д.В.
Место свободного общения
16.00-19.00
Группа: №
Лигай Б.В.
Студия пластической драмы и танца «Импульс»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Ющенкова Н.Н.
Бильярд
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Югай А.Р.
Пауэрлифтинг
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №3
Ермилов Д.В.
Студия пластической драмы и танца «Импульс»
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Ющенкова Н.Н.
Пауэрлифтинг
20.00-20.45
Группа: №1
Лигай Б.В.
Ср.
Пауэрлифтинг
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Ермилов Д.В.
Место свободного общения
16.00-19.00
Группа: №
Лигай Б.В.
Настольный теннис
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Югай А.Р.
Настольный теннис
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Югай А.Р.
Пауэрлифтинг (ПД)
21.00-21.45
Группа: №1
Лигай Б.В.
Чт.
Бильярд
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Югай А.Р.
Пауэрлифтинг
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №2
Ермилов Д.В.
Место свободного общения
16.00-19.00
Группа: №
Лигай Б.В.
Студия пластической драмы и танца «Импульс»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Ющенкова Н.Н.
Бильярд
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Югай А.Р.
Пауэрлифтинг
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №3
Ермилов Д.В.
Студия пластической драмы и танца «Импульс»
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Ющенкова Н.Н.
Пауэрлифтинг
20.00-20.45
Группа: №1
Лигай Б.В.
Пт.
Пауэрлифтинг
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Ермилов Д.В.
Место свободного общения
16.00-19.00
Группа: №
Лигай Б.В.
Настольный теннис
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Югай А.Р.
Настольный теннис
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Югай А.Р.
Пауэрлифтинг (ПД)
21.00-21.45
Группа: №1
Лигай Б.В.
Сб.
Бильярд
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №1
Югай А.Р.
Пауэрлифтинг
16.00-16.45
17.00-17.45
Группа: №2
Ермилов Д.В.
Место свободного общения
16.00-19.00
Группа: №
Лигай Б.В.
Студия пластической драмы и танца «Импульс»
17.00-17.45
18.00-18.45
Группа: №1
Ющенкова Н.Н.
Бильярд
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №2
Югай А.Р.
Пауэрлифтинг
18.00-18.45
19.00-19.45
Группа: №3
Ермилов Д.В.
Студия пластической драмы и танца «Импульс»
19.00-19.45
20.00-20.45
Группа: №2
Ющенкова Н.Н.
Пауэрлифтинг
20.00-20.45
Группа: №1
Лигай Б.В.

ПМК "Атлант" находится по адресам: ул. Короленко д.10, тел.579 -10-83, Литейный проспект д.30, тел.273-79-93

Заведующий: Бранислав Васильевич Лигай

В клубе работают:

Студия пластической драмы и танца «Импульс» - руководитель клубного формирования (РКФ)  Надежда Николаевна Ющенкова

 

 

Пауэрлифтинг - руководитель клубного формирования  Рудик Максимович Югай 

Бильярд - руководитель клубного формирования Светлана Владимировна Шин

Настольный теннис – руководитель клубного формирования Анастасия Рудиковна Югай

Бильярд – руководитель клубного формирования Анастасия Рудиковна Югай

Место свободного общения - заведующий ПМК Бранислав Васильевич Лигай

 

График работы клуба: понедельник – суббота с 15.00 – 21.00.