СПБ ГБУ “ОПМК “ПЕРСПЕКТИВА”

Объединение подростково-молодежных клубов
Центрального района Санкт-Петербурга
“ПЕРСПЕКТИВА”

Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения



30.03.2018 г.

Звездный дождь - названы имена победителей


Названы имена победителей фестиваля художественного самодеятельного творчества Центрального района «Звездный дождь».

6 апреля  в 18 00 в концертном зале ВИТУ (Захарьевская, д. 20) пройдет гала-концерт фестиваля. В программе вы увидите лучшие номера.

№ п/п

Номинация

Учреждение

Центрального района

Название коллектива/участник

Руководитель коллектива

Обладатель Гран при

1

ВИА

Военный Институт (инженерно-технический)

ВИА "Родина"

Смолинская

Екатерина Викторовна

2

Эстрадный вокал

"Тинейджеры"

ПМК "Чайка"

Ангелина Сидоренко

Новикова

Любовь Викторовна                                       

3

Эстрадный вокал

"Ансамбли"

ПМК "Чайка"

Квартет "БК"

Новикова

Любовь Викторовна                                     

Лауреат I степени

4

Эстрадный вокал

«Тинейджеры»

ПМК «Чайка»

Мирослав Лихачёв

Новикова

Любовь Викторовна                                     

5

  Видеотворчество

ПМК «Ровесник»

Студия «Кинопрофи»

Кузнецов

Алексей Сергеевич

6

Эстрадный вокал

«Молодёжь»  

Военный институт (инженерно-технический)

Иван Янович Тюрин

Смолинская

Екатерина Викторовна

7

Эстрадный вокал

«Молодёжь»  

ПМК «Чайка»

Дарья Смирнова

Новикова

Любовь Викторовна                                     

8

Эстрадный вокал

«Молодёжь»  

ПМК «Чайка»

Анастасия Шмырова

Новикова

 Любовь Викторовна                                     

9

Эстрадный вокал

«Молодёжь»  

ПМК «Чайка»

Кузьменко Ирина

Новикова

Любовь Викторовна                                     

10

Эстрадный вокал

«Молодёжь»  

ПМК «Чайка»

Александра Кузьмина

Новикова

Любовь Викторовна                                     

11

Современный танец

ПМК «Феникс»

Творческое объединение «Rocking Gangs»

Матусевич

Руслан Леонидович                               

12

«Город. Страна. Мы»

ПМК «Чайка»

«Смарт Саунд»

Новикова

 Любовь Викторовна                                     

13

Эстрадный вокал

«Ансамбли»

ПМК «Чайка»

«Смарт Саунд»

Новикова

Любовь Викторовна                                     

14

Эстрадный вокал

«Ансамбли»

ПМК «Чайка»

Людмила Фролова, Анастасия Крылова

Новикова

 Любовь Викторовна                                     

15

Концертно-эстрадный номер

ПМК «Чайка»

Кирилл Бабырь

Новикова

Любовь Викторовна                                     

16

Театральные коллективы

ПМК «Горизонт»

Театр-студия «Игрище»

Мозолькова

Валентина Евгеньевна                             

17

Хореография

«Наши надежды»   

ПМК «Горизонт»

Хореографический коллектив «Олимпия»

Зинькова

Марина Владимировна     

18

Эстрадный танец

Военный институт (инженерно-технический)

Хореографический ансамбль «Патриоты»

хореограф-постановщик Рабова

Валерия Николаевна

19

Народный танец

Академия управления городской средой, градостроительства и печати

«Сихарули»

Малыгина

Наталья Михайловна                   

20

Современный танец

Военный Институт (инженерно-технический)

Команда «Six/five crew»

хореограф-постановщик Кликов Александр Владимирович

21

Современный танец

ПМК «Феникс»

Студия современного танца «Diamonds»

Черноярова

Анастасия Геннадьевна      

22

ВИА

Киновидеотехнический колледж

"Микроволны"

Ахонина

Оксана Георгиевна                                     

Лауреат II степени

 1

Хореография

«Наши надежды»   

ПМК «На Коломенской»

Ансамбль танца «Фламинго»

Смирнова Галина Владимировна

2

Эстрадный вокал

«Молодёжь»  

ПМК "Чайка"

Фролова Людмила

Новикова

Любовь Викторовна                                     

3

Эстрадный вокал

«Молодёжь»  

ПМК "Чайка"

Анастасия Матюшевич

Новикова

Любовь Викторовна                                     

4

Эстрадный вокал

«Молодёжь»  

ПМК "Чайка"

Варвара Котова

Новикова

Любовь Викторовна                                     

5

Эстрадный вокал

«Молодёжь»  

Военный Институт (инженерно-технический)

Александр Леонидович Смирнов

Смолинская 

Екатерина Викторовна

6

Эстрадный вокал

«Молодёжь»  

Киновидеотехнический колледж

Анастасия Богданова

Ахонина

Оксана Георгиевна                                                       

7

Эстрадный вокал

«Молодёжь»  

ПМК "Нева"

Анна Чекалина

Ада Рогова

 

8

Эстрадный вокал

"Ансамбли"

ПМК "Луч"

Вокальный ансамбль "Мечты"

Бабаева

Светлана Сергеевна                                                       

9

Эстрадный вокал

«Молодёжь»  

ПМК "Чайка"

Артём Кожевин

Новикова

Любовь Викторовна                                     

10

Эстрадный вокал

«Молодёжь»  

ПМК "Чайка"

Виолетта Василевская

Новикова

Любовь Викторовна                                     

11

Видеотворчество

Военный институт (инженерно-технический)

Семен Ковалевич

Рабова

Валерия Николаевна                                                            

12

Народный танец

ПМК "Нева"

Оксана Боброва

 

13

Эстрадный танец

Военный Институт (инженерно-технический)

Хореографический ансамбль «Патриоты"

хореограф-постановщик Куценко Ирина Петровна

14

Эстрадный танец

ПМК "Ленинградец"

"DogmA"

Веденина

Ольга Алексеевна                          

15

Рок-н-ролл

Военный Институт (инженерно-технический)

Хореографический ансамбль "Патриоты"

хореограф-постановщик Рабова Валерия Николаевна

16

"Горизонты творчества. "

ПМК "Горизонт"

Театрально-танцевальная студия "Переулок"

Пшенникова

Екатерина Валерьевна  

 

17

Театральные коллективы

ПМК "На Коломенской"

Театральная студия
"На Коломенской-5"

Багирова

 Янина Валентиновна                               

18

ВИА

Киновидеотехнический колледж

"LARUM"

Ахонина

Оксана Георгиевна                                    

19

Народная песня

ПМК "Острова"

Екатерина Загорулькина

Сергей

Ирина Михайловна                                 

Лауреат III степени

1

  Видеотворчество

Киновидеотехнический колледж

Виталий Тюмейко, Александр Беляев

Ахонина

Оксана Георгиевна                                

2

Эстрадный вокал

«Молодёжь»  

Военный Институт (инженерно-технический)

Сергей Сергеевич Усков

Смолинская

Екатерина Викторовна

3

Народная песня. Фольклор

Военный Институт (инженерно-технический)

Ондар Кан Валерьевич

Смолинская

Екатерина Викторовна

4

Эстрадный вокал

"Тинейджеры"

ФГБОУ ВО ПГУПС

Екатерина Герасимова

Короткова

Татьяна Александровна

 

5

Эстрадный вокал

"Ансамбли"

ФГБОУ ВО СПбГЭУ Политехнический техникум

ансамбль "Политех"

Балеева

 Татьяна Леонидовна,

Хадеева Айсылу Наилевна,

 

6

Эстрадный вокал

«Молодёжь»  

ПМК "Чайка"

Анастасия Крылова

Новикова Любовь Викторовна                                     

7

Современный танец

Киновидеотехнический колледж

Валерия Яковлева, Максим Тарбеев

Ахонина

Оксана Георгиевна                                       

8

Эстрадный вокал

«Молодёжь»  

ПМК "Чайка"

Ирина Шутова

Новикова

Любовь Викторовна                                     

9

Эстрадный вокал

"Ансамбли"

ПМК "Чайка"

Дарья Смирнова, Людмила Фролова, Анастасия Крылова

Новикова Любовь Викторовна                                     

10

Эстрадный танец

Военный Институт (инженерно-технический)

Хореографический ансамбль "Патриоты"

Смолинская

 Екатерина Викторовна

11

Театральные коллективы

ПМЦ "Малая академия искусств"

Театральное объединение "Цилиндр"

Вартянян Арина Юрьевна                                      

12

Народный танец

ПМЦ "Ровесник"

Коллектив "Мозайка"

Лепина Юлия Алексеевна                                      8 921 658 37 59

13

Современный танец

ПМК "Ленинградец"

"DogmA"

Веденина

 Ольга Алексеевна                          

14

Современный танец

ПМК "Ленинградец"

Студия современного танца "Bananza"

Ершова Елизавета Сергеевна

Дипломант I степени

1

Эстрадный вокал

"Молодёжь" 

ПМК "Нева"

Ада Рогова

 

Дипломант II степени

2

Эстрадный вокал

"Ансамбли"

ФГБОУ ВО СПбГЭУ Политехнический техникум

ансамбль "Политех"

Балеева

Татьяна Леонидовна, Хадеева Айсылу Наилевна

3

Эстрадный вокал

"Тинейджеры"

ФГБОУ ВО СПбГЭУ Политехнический техникум

Александра Михайлова

Балеева

Татьяна Леонидовна, Хадеева Айсылу Наилевна

 Дипломант III степени

4

Эстрадный вокал

"Ансамбли"

АУГСГ и П

"Дуэт им. Жукова", сол. Ангелина Капустникова

Малыгина

Наталья Михайловна  

 

5

Эстрадный вокал

«Молодёжь»  

АУГСГ и П

Даниил Эшмаков

Малыгина

Наталья Михайловна  

 

6

Эстрадный вокал

«Молодёжь»  

АУГСГ и П

Даниил Гришин

Малыгина

Наталья Михайловна  

 

7

Эстрадный вокал

"Тинейджеры"

ФГБОУ ВО ПГУПС

Татьяна Заворохина

Гембель

 Екатерина Анатольевна                                                 

8

Эстрадный вокал

«Молодёжь»  

ПМЦ "Малая академия искусств"

Большаков Владислав Юрьевич

Ли Антонина Игоревна                                   

9

Концертно-эстрадный номер

ПМК "Нева"

Музыкальный театр             "На грани"

Ада Рогова

 

10

Горизонты творчества

Академия управления городской средой, градостроительства и печати

Феликс Склеменков

Малыгина

Наталья Михайловна  

 

11

Хореография

«Наши надежды»   

ПМЦ "Малая академия искусств"

Дарья Труханова

Смирнова

Елена Валентиновна          

12

Театральные коллективы

ПМК "Муравейник"

Театр-студия "Параллель"

Скотникова

Анна Игоревна                              

13

Видеотворчество

АТК ФГБОУ ВО СПб ГУ ГА (авиационно-транспортный колледж)

Дарья Андреевна Малышева

Иванова

Дина Ивановна                                

14

Видеотворчество

ГБОУ гимназия

№ 166

 Иван Котельников

Суконкина

 Елена Петровна                               

15

Видеотворчество

ГБОУ гимназия

№ 166

Амина Абдурахимова, Анастасия Дворядкина

Суконкина

 Елена Петровна                               

16

Видеотворчество

ГБОУ гимназия

 № 166

Денис Корнеев

Суконкина

Елена Петровна                                    

17

Видеотворчество

ПМК "Луч"

Клуб юных перербуржцев "Грифон"

Кудряшова

Анна Александровна                              

Врублевская

 Лидия Юлиановна   

           

 



Наш Санкт-Петербург

Стратегия 2030

Информация о пропавших