СПБ ГБУ “ОПМК “ПЕРСПЕКТИВА”

Объединение подростково-молодежных клубов
Центрального района Санкт-Петербурга
“ПЕРСПЕКТИВА”

Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения



30.11.2017 г.

Названы лауреаты


Подведены итоги  отборочных туров районного патриотического фестиваля "Россия - Родина моя". За два дня на сцене университета промышленных технологий и дизайна было показано около 200 номеров. Лауреатами назвааны 70 номеров. Лучшие войдут в программу гала-концерта, который состоится 5 декабря.

 

Патриотический фестиваль Центрального района Санкт-Петербурга

  «Россия – Родина моя!»

 

 

Лауреаты Фестиваля I степени

1.                   

"Песня о Героях Отечества"

ГБОУ гимназия № 166

 

Массаинов Михаил

2.                   

"Танец «Широка страна моя родная…»

ПМК "Петровский"

Танцевальная студия "Апельсин"

3.                   

 

"Танец «Широка страна моя родная…»

Военный институт им.генерала А.В.Хрулёва

Хореографический  ансамбль "Патриоты"

4.                   

"Песня о символах  России"

Киновидеотехнический колледж

Новикова Екатерина, Богданова Анастасия

5.                   

"Стихотворение о
Герое Отечества"

ГБУ СОШ № 304

 

Аржановская Виктория

6.                   

"Стихотворение о символах России"

ПМК "Горизонт"

 

Стрелина Александра

7.                   

"Песня о Героях Отечества"

СПб ГУПТД

Овеян Армен

8.                   

"Песня о Героях Отечества"

Военный институт им.генерала А.В.Хрулёва

Вокальный ансамбль "Патриоты"

9.                   

"Стихотворение о Герое Отечества"

ГБОУ гимназия
 № 171

Хан Ксения

10.               

"Стихотворение о символах России"

ГБОУ гимназия
 № 171

Бейшан Стефания

11.               

"Песня о символах  России"

ФГБОУ ВО ПГУПС

 

Заворохина Татьяна

12.               

"Песня о символах  России"

ПМК "Чайка"

 Ансамбль
"Смарт Саунд"

13.               

"Песня о Героях Отечества"

ПМК "Чайка"

 

Сидоренко Ангелина

14.               

"Песня о Героях Отечества"

ПМК "Чайка"

Бабырь Кирилл

15.               

"Песня о символах  России"

ПМК "Чайка"

 Кузьменко Ирина

16.               

"Песня о символах  России"

Авиационно-транспортный колледж

Старостина Татьяна

17.               

"Песня о Героях Отечества"

ПМК "Чайка"

Шутова Ирина                          Шутов Михаил

18.               

"Стихотворение о Герое Отечества"

Авиационно-транспортный колледж

Саликова Юлия

19.               

"Песня о символах  России"

ПМК "Чайка"

Ансамбль "БК", солист Алексей Заводчиков

Лауреаты Фестиваля II  степени

 

20.               

"Стихотворение о символах России"

ГБУ СОШ № 304

 

Германова Анна

21.               

"Стихотворение о Герое Отечества"

Киновидеотехнический колледж

Нажмутдинова Виолетта

22.               

"Стихотворение о Герое Отечества"

Киновидеотехнический колледж

Гурская Элина

23.               

"Танец «Широка страна моя родная…»

ПМК "Ровесник"

Коллектив хореографических миниатюр "Мозаика"

24.               

"Стихотворение о Герое Отечества"

ГБОУ школа № 189 "Шанс"

 

Якушев Ярослав

25.               

"Стихотворение о Герое Отечества"

ГБОУ гимназия № 166

 

Якимчук Мария

26.               

"Стихотворение о Герое Отечества"

ПМК "Муравейник"

 

Безносова Вероника

27.               

"Стихотворение о символах России"

ГБОУ гимназия № 166

 

Кузьмина Полина

28.               

"Песня о символах  России"

ГБОУ школа № 211

 Кикенова Алтынай

29.               

"Песня о Героях Отечества"

ГБУ СОШ № 304

 

"Кадетский хор"

30.               

"Песня о символах  России"

ГБОУ гимназия № 166

 

 Хоровой коллектив "Аккорд"

31.               

"Танец «Широка страна моя родная…»

ПМК "Горизонт"

 

Хореографический  коллектив "Олимпия"

32.               

"Танец «Широка страна моя родная…»

Киновидеотехнический колледж

Центий Сергей

33.               

"Стихотворение о символах России"

ПМК "Горизонт"

 

Бедердинов Максим

34.               

"Песня о Героях Отечества"

ВШТЭ  СПб ГУПТД

Грабиненко Юлия

35.               

"Песня о Героях Отечества"

Киновидеотехнический колледж

Журавский Кирилл

36.               

"Стихотворение о Герое Отечества"

Киновидеотехнический колледж

Рыжова Дарья

37.               

"Стихотворение о символах России"

Киновидеотехнический колледж

Ароян Артур

38.               

"Стихотворение о символах России"

ПМК "На Коломенской"

 

Мешкова Елена

39.               

"Танец «Широка страна моя родная…»

ПМК "На Коломенской"

 

Ансамбль танца «Фламинго»

40.               

"Песня о Героях Отечества"

ПМК "На Коломенской"

 Попович Римма                             Григорьева Елена

41.               

"Песня о символах  России"

ГБОУ школа "Тутти"

Дегтярева Валерия                                                                 Тукмаков Даниил

42.               

"Стихотворение о Герое Отечества"

ПМК "Максимум"

 

Борисова Юлия

43.               

"Стихотворение о символах России"

ПМК "На Коломенской"

Новикова Наталья

44.               

"Песня о символах  России"

ПМК "Чайка"

Шмырова Анастасия

45.               

"Песня о Героях Отечества"

ПМК "Луч"

Вокальный коллектив

Лауреаты Фестиваля III степени

 

46.               

Пономарёв Александр

ГБОУ гимназия № 166

 

"Стихотворение о Герое Отечества"

47.               

Маркелов Егор

ГБОУ гимназия № 166

 

"Стихотворение о Герое Отечества"

48.               

Крюкова Алёна

ГБОУ гимназия № 166

 

"Стихотворение о Герое Отечества"

49.               

Симоненок Таисия

Дом детского творчества
"Фонтанка-32"

"Песня о символах  России"

50.               

Васильева Мария

ГБОУ гимназия № 166

 

"Стихотворение о символах России"

51.               

Малеванная Алиса

ПМК «На Фурштатской»

"Песня о Героях Отечества"

52.               

"Весёлые нотки"

 

ГБОУ СОШ № 550

"Песня о символах  России"

53.               

Танцевальная студия «Калейдоскоп»
 (старшая группа)

 

ГБОУ СОШ № 308

"Танец «Широка страна моя родная…»

54.               

Творческая студия "Полёт"

 

ПМК "Прометей"

 

"Танец «Широка страна моя родная…»

55.               

Молодцова Светлана

ГБОУ школа № 189 "Шанс"

"Стихотворение о Герое Отечества"

56.               

Трунова Диана

ПМК "Муравейник"

 

"Стихотворение о символах России"

57.               

Богданова Анастасия

Киновидеотехнический колледж

"Песня о Героях Отечества"  

58.               

Трушкова Алёна

Киновидеотехнический колледж

 

"Песня о Героях Отечества"

59.               

  Рыжова Дарья

Киновидеотехнический колледж

"Песня о символах  России"

60.               

Молодёжный хор

ПМК "Горизонт"

"Песня о символах  России"

61.               

Танцевальная студия "Force"

 

ГБОУ гимназия
 № 171

"Танец «Широка страна моя родная…»

62.               

Козлик Яна "

ПМК "На Коломенской"

"Стихотворение о символах России»

63.               

Рустамова Камилла

ГБОУ школа       № 189 "Шанс"

"Песня о символах  России"  

64.               

Ансамбль казачьей песни "Живая старина"

 

ПМК "Луч"

 

"Песня о Героях Отечества"

65.               

Дуэт "Мозаика"

 

Политехнический техникум

"Песня о символах  России"

66.               

Ансамбль "Политех"

 

ФГБОУ ВО СПб Государственный Экономический университет Политехнический техникум

"Песня о Героях Отечества"

67.               

Вокальный ансамбль "Светоч"

 

ПМК "Ямская слобода"

 

"Песня о Героях Отечества"

68.               

Лазерсон Софья

СПбГЭУ Техникум пищевой промышленности

"Стихотворение о Герое Отечества"

69.               

Тырина Дарья

ПМК "На Коломенской"

"Стихотворение о символах России"

70.               

Творческое объединение "Rocking Gangs"

 

 

ПМК «Феникс»

"Танец «Широка страна моя родная…»

 



Наш Санкт-Петербург

Стратегия 2030

Информация о пропавших